Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Lunatik  
Форум » Все о Тильде » Прочие тильда-вещи, сумочки, вышивки, схемы. » Схемы Тильда-вышивки и -аппликации (Предлагаю выкладывать сюда Тильда-вышивку и -аппликации)
Схемы Тильда-вышивки и -аппликации
holycrapДата: Вторник, 07.02.2012, 01:34 | Сообщение # 49
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город: Vancouver
Статус: Offline
Quote (Romashka)
olit7474, я просто написала дословный перевод, потому что думаю там какое-то устойчивое выражение. Просто если подставить "на цыпочках", то смысл яснее не становиться. Поэтому остается только надеяться на помощь знатока.

вы были очень близки в своем первом переводе: keep somebody on their toes это идиома, как бы поточнее по русски сказать.. дети не дадут вам соскучиться smile они вас заставят быть всегда активными и концентрировать всё своё внимание и энергию на них. Во как длинно получилось - фиговый из меня переводчик. "Быть на ногах" куда короче и нам ближе, но немного не отражает.
Огромное спасибо за схемы и за объяснение, как делать аппликацию ( сама бы никогда не дошла - всегда думала, как это край так обработан smile )
 
RomashkaДата: Вторник, 07.02.2012, 12:48 | Сообщение # 50
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Город: Darmstadt
Статус: Offline
holycrap, очень даже хорошо все объяснили smile .
 
ucelevshayaДата: Четверг, 23.02.2012, 13:29 | Сообщение # 51
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Город: Вологда
Статус: Offline
а чем можно подкрасить ткань? например в розоватый оттенок.. хрюшку ангельскую? краской для текстиля мне кажется, не очень, особенно, если нужно чуть затонировать по краям?

Сбыча мечт

Интернет-магазинчик "Сбыча мечт"
 
РыбчуляДата: Пятница, 24.02.2012, 18:00 | Сообщение # 52
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Город: Иркутск
Статус: Offline
ucelevshaya, вообще каркадэ. Но это весь кусок. А так, может румянами и затонировать.?
 
гАрмоНиЯДата: Пятница, 13.04.2012, 17:01 | Сообщение # 53
1 место конкурс частушки/Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Город: Рязань
Статус: Offline
Мой выриант Тильда- домика! Фартук "МИР ВАШЕМУ ДОМУ" smile
arrow Ещё фото и схема



загляни в сундучок с ДОБРОМ
 
АллочкаДата: Среда, 09.05.2012, 13:32 | Сообщение # 54
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Город: Архангельск
Статус: Offline
такие здоровские аппликации))))!!!!! biggrin Просто супер-супер!!!

галерея
БЛОГ!!!
 
Форум » Все о Тильде » Прочие тильда-вещи, сумочки, вышивки, схемы. » Схемы Тильда-вышивки и -аппликации (Предлагаю выкладывать сюда Тильда-вышивку и -аппликации)
Поиск: