Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Новогодние мастер классы, идеи к празнику, выкройки » Новогодние мастер-классы » Мастер-класс Шьем лося
Мастер-класс Шьем лося
TanyaHandMadeДата: Пятница, 19.10.2012, 23:03 | Сообщение # 61
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Город: Оренбург
Статус: Offline
УРА!!! побегу шить этого очаровашку!!!

вКонтакте
мой БЛОГ
 
ДиоркаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:00 | Сообщение # 62
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Город: Москва
Статус: Offline
Лосики, самые любимые мои игрушки. Всем очень они нравятся. Эксперементировать можно с одеждой и они получаются такие разные и класные. Можно в туловище встовлять проволку, размером с туловище и шея не будет гнуться. Еще вариант шею можно кроить небольшой длинны (3-5 см), лосики смотрятся не хуже. Всем удачи.
 
FishkaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:43 | Сообщение # 63
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Цитата (Диорка)
Лосики, самые любимые мои игрушки. Всем очень они нравятся. Эксперементировать можно с одеждой и они получаются такие разные и класные. Можно в туловище встовлять проволку, размером с туловище и шея не будет гнуться. Еще вариант шею можно кроить небольшой длинны (3-5 см), лосики смотрятся не хуже. Всем удачи.


Я тоже думала такие стильные игрушки, но удивлением узнала что-то некоторым не нравятся категорически)
 
ХелависаДата: Понедельник, 08.04.2013, 19:23 | Сообщение # 64
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Город: Москва
Статус: Offline
какой красавец!спасибо за МК smile

Моя галерея
 
Dolce_VitaДата: Понедельник, 09.09.2013, 13:43 | Сообщение # 65
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Давно хочу этого лося пошить, но не могу сообразить как лучше сделать ему гольфики..или гетры.. не понятно какой материал лучше взять, ибо хлопок не будет так красиво драпироваться, как показано в оригинале. dry
Возможно кто-то шил и может поделиться опытом?


Мой магазинчик
 
masusaДата: Понедельник, 09.09.2013, 19:06 | Сообщение # 66
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Город: Харьков
Статус: Offline
Цитата (Dolce_Vita)
не понятно какой материал лучше взять
- я сшила из детских носков (купила самый маленький размер). Отрезала от верхней части прямоугольник (он там как раз с разноцветными поперечными полосочками) нужной высоты и шириной с обхват ноги, сшила вдоль в трубочку, натянула и сделала гармошкой.


У тебя есть потенциал творить прекрасные вещи. Да, у тебя.
наш совместный блог
 
Форум » Новогодние мастер классы, идеи к празнику, выкройки » Новогодние мастер-классы » Мастер-класс Шьем лося
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: