Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Новогодние мастер классы, идеи к празнику, выкройки » Новогодние мастер-классы » Тильда Санта своими руками (без барабана)
Тильда Санта своими руками
RebetenokДата: Пятница, 19.11.2010, 11:21 | Сообщение # 13
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Город: Москва
Статус: Offline
Отличный Санта, очень подробный МК. СПАСИБО!!!
 
FishkaДата: Пятница, 19.11.2010, 14:06 | Сообщение # 14
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Спасибо за комментарии, буду рада если кому-то пригодиться и поможет.

Почему-то эта деталь, которая пришивается сверху на колпак получилась толстенькой, может ее в один слой надо шить?

Quote (ромашка)
Я уже двух таких же сшила.Хотелось внести свою поправочку-если окантовку платья делать шире(примерно 5-6см),то получается более эффектно,ближе к оригиналу,а вот готовая новогодняя подставка -это замечательно.

Ткани было мало, в следующий раз учту.

 
SoulДата: Пятница, 19.11.2010, 17:38 | Сообщение # 15
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Город: Саратов
Статус: Offline
FishkaPus, а можно поподробнее про палочки на которые вешается санта?! Вижу что дешёвые и слово Пикник...а что это такое?! и как это правильно называется и где можно поспрашивать? в каких магазинах? я просто такие палочки в обычной продаже не видала...и сколько они см?! уф....вроде все вопросы задала)))) заранее благодарю за ответ..

Сегодня, кстати накупила фурнитуры всякой, думая именно об этом Санте..Спасибище ещё раз за МК!!!! smile happy

 
FishkaДата: Пятница, 19.11.2010, 19:22 | Сообщение # 16
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Quote (Soul)
FishkaPus, а можно поподробнее про палочки на которые вешается санта?! Вижу что дешёвые и слово Пикник...а что это такое?! и как это правильно называется и где можно поспрашивать? в каких магазинах? я просто такие палочки в обычной продаже не видала...и сколько они см?! уф....вроде все вопросы задала)))) заранее благодарю за ответ..

Палочки деревянные для пикника, а именно для шашлыка, купила случайно в продуктовом магазине, можно поспрашивать где продают уголь, мангалы и прочее, в упаковке 10 шт, размер 40 см, пр-во Челябинск.

 
ЛюбаваДата: Пятница, 19.11.2010, 19:45 | Сообщение # 17
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Город: Заокский
Статус: Offline
FishkaPus, спасибо за МК,все понятно,а на картинке вроде бы другой колпак.

Сообщение отредактировал Любава - Суббота, 20.11.2010, 10:22
 
FishkaДата: Пятница, 19.11.2010, 20:11 | Сообщение # 18
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Там на выкройке идет кулек для конфет, а колпак цельнокроеный с тельцем.

Вы этот полукруг имели ввиду?

 
Форум » Новогодние мастер классы, идеи к празнику, выкройки » Новогодние мастер-классы » Тильда Санта своими руками (без барабана)
Поиск: