Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Новогодние мастер классы, идеи к празнику, выкройки » Новогодние мастер-классы » Мастер класс шьем лошадку (Я о ней мечтала)
Мастер класс шьем лошадку
КирочкаДата: Пятница, 25.03.2011, 20:56 | Сообщение # 7
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Город: Казань
Статус: Offline
Снежинка, Огромнейшее Спасибо за очень хорошее МК! clap flowers flower

Моя галерея
 
senpolisДата: Пятница, 25.03.2011, 21:06 | Сообщение # 8
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Снежинка, я увидела твою Коняшку на "Одноклассниках" и залюбовалась!!! Думаю, кто же эта чудо-мастерица?! У кого это такие ручки золотые! А это ты! Ну, МОЛОДЧИНА!!!!!!! Так все аккуратно и красиво! Желаю тебе еще больших успехов! Так держать! Спасибо большое за прекрасный пример для подражания!
За прекрасный МК отдельное спасибо!


 
СнежинкаДата: Пятница, 25.03.2011, 21:16 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Город: Усинск
Статус: Offline
Koschka, проклеиваю клеевой ткань для любых игрушек. Этот совет давала девочка, которая переделала летящего кота в стоящего, к сожалению имя не помню, если кто узнал себя - отзовитесь. biggrin Я воспользовалась её советом, за что очень благодарна: швы не расходятся, целлюлита не видно, следы от карандаша не просвечиваются - красота!!!!! Всем очень очень советую!!!!!
Девочки, всем СПАСИБО за СПАСИБО!!!! biggrin


 
НастесияДата: Пятница, 25.03.2011, 21:22 | Сообщение # 10
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Город: Дно
Статус: Offline
Снежинка, Большое тебе СПАСИБО за такой подробный МК,непременно попробую сшить такую коняшку!!!!!!!!!!!!!

 
Irina_artДата: Пятница, 25.03.2011, 22:37 | Сообщение # 11
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1725
Город: Москва
Статус: Offline
Снежинка, Лен, я пока не собираюсь шить коняшку... скорее всего, пока буду в "исполнении" о такой мечтать))) НО! Спасибо за МК! Это такое дело! Вот мне слАбо. А ведь столько полезного узнаешь, когда не знаешь, как подступиться. Ты просто умничка и коняшка твоя очаровательная!!!
Девочку, кстати, кто котика переделал, Юля Гомоюрова зовут. А Ник у нас на форуме не помню.
senpolis, Оксан, а ты есть на Одноклассниках? Чего в гости не заходишь?


 
KarinnaДата: Суббота, 26.03.2011, 00:55 | Сообщение # 12
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Город: Киев
Статус: Offline
Спасибо за чудесный МК!!!
Только у меня вопрос - при таком пришивании ножек коняшка только стоит, а в оригинале к Т.Коннэ она садится, т.е. ножки крепятся на пуговички как у коровки и овечки? Мне просто интересно, для себя так сказать shy


Мой блог http://schastietoys.blogspot.com
 
Форум » Новогодние мастер классы, идеи к празнику, выкройки » Новогодние мастер-классы » Мастер класс шьем лошадку (Я о ней мечтала)
Поиск: