Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Все о Тильде » Книги Тильда » Tildas Vintereventyr / Зимние удовольствия (зима 2012)
Tildas Vintereventyr / Зимние удовольствия
КсюняДата: Понедельник, 22.10.2012, 06:22 | Сообщение # 13
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Город: Красноярск
Статус: Offline
surprised вот это подарок с утра!!! happy
Красотища!!!!!!!!!!!!!!! спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!! как хорошо что сегодня выходной!!!!!! будет чем себя занять!!!!!!!!!!! clap flowers lips

Добавлено (22.10.2012, 06:22)
---------------------------------------------
олень конечно просто чумовой!!!!!!!!!! а вот членомордый буратина как то сразу не понравился и нога балерины! wacko biggrin wacko


добро пожаловать в мой блог

ко мне только на "ТЫ"

Душой на море, жопой на стуле )))))
 
СеленияДата: Понедельник, 22.10.2012, 06:41 | Сообщение # 14
Лучшая работа 2014 года| Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 945
Город: Иркутск
Статус: Offline
ДашКа, вот спасибо! Сплошное наслаждение любоваться! А вдохновения-то сколько теперь!
Если я правильно поняла, у балерины волосы нарисованные surprised ? Я-то думала из фетра...
 
Jane_SiberiaДата: Понедельник, 22.10.2012, 06:57 | Сообщение # 15
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Город: Красноярск
Статус: Offline
Ура! Наконец-то дождались новую книжечку! clap ДашКа, большое человеческое Вам спасибо!!! flowers Вы - номер first ! Наверное ваши сканы теперь весь рунет обойдут biggrin
Хоть здесь пока не все странички (так полюбившегося мне ретро-ангела пока еще не увидела:)), но уже могу сказать, что Тони Финангер как всегда в своем репертуаре - стильно, оригинально, по-новому! Вообще, мне очень понравилась цветовая гамма, выбранная ею на этот Новый Год. Заметили, что нет пресловутого сочетания красного-зеленого-золотого? wink Я бы сказала, основная палитра выглядит примерно так: голубой-красный-серый-белый. Ну и разбавляется иногда все это оттенками розового. Что-то новенькое для такого праздника как Новый Год, да? wink Но глаз радуется и это самое главное!:)
Из представленного выше очень нравятся две балерины - черный и белый лебедь. Принцесса в чулочках проста и хороша. Очень красиво оформлен альбом с пуговичками на обложке. Чайничек белый в горошек классный! И сердечко из серого бархата (или панбархата, не знаю...).
Вообще, заметили, что появилась эта новая бархатистая тканюшка стального такого оттенка?;) Она использована в платье у Черного лебедя и на сердечке.
Надпись Christmas хороша! Только что-то не увидела инструкции, как буковки обшиты тканью...
Ну а Олень и труппа актеров малого театра (мишка, зайчик, волчик и др.) просто бесподобны!!! Последние покорили в самое сердце!:)
Конечно, все в книге нравится не может biggrin Поэтому в этот раздел отнесу чулок в виде ноги балерины (прямо отрубленная нога, ей богу!), девчонки в чашках у меня почему-то ассоциируются с какими-то инвалидами, простите конечно, ну и как-то не особо я прониклась стойким оловянным солдатиком... Наверное потому что он тоже своего рода инвалид. Мне вообще его в книжке даже жалко было в свое время.
К буратино отнеслась с юмором biggrin Ну а на лисичек пока только муж посмотрел и сказал: "А почему она не пушистая, а лысая?" biggrin
Ждем продолжения, о великий ДашКа!:)


Приглашаю на Радужную Конфету!
Моя галерейка. Заглядывайте:)
 
FishkaДата: Понедельник, 22.10.2012, 07:20 | Сообщение # 16
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Очень красивая книга. спасибо.
Про ногу балерины точно, как будто отрубленная)

Девочки, лучше пока не выкладывать в открытый доступ книгу, у нас фото одной из последних книг удалили с фотохостинга за нарушение авторских прав.
 
-----DilaraDolls----Дата: Понедельник, 22.10.2012, 07:48 | Сообщение # 17
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2164
Город: Москва
Статус: Offline
Спасибо Даша, приятные тона в книги, очень олень понравился и зверушки, а вот про ногу я не совсем поняла wink из черного юмора wink
 
MunataДата: Понедельник, 22.10.2012, 07:55 | Сообщение # 18
I место Лучший МК;I место Тильда косметичка;Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 985
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Кстати, очень панно понравилось, опять же принцесса вынимается, а на ночь можно укладывать ))) а чего стоит ночная ваза под кроватью, супер biggrin

"СКАЗКА ДЛЯ НАТАШИ" моя галерея
"мой блог"
 
Форум » Все о Тильде » Книги Тильда » Tildas Vintereventyr / Зимние удовольствия (зима 2012)
Поиск: