Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Мастер классы » Мастер классы Тильда » Мастер класс заяц Тильда
Мастер класс заяц Тильда
FishkaДата: Четверг, 22.07.2010, 01:23 | Сообщение # 7
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
По фото показано как кожно сделать фартук для зайца.

Прикрепления: 5715035.jpg (87.6 Kb) · 0264244.jpg (83.0 Kb) · 6158491.jpg (85.0 Kb)
 
ГостьДата: Вторник, 24.08.2010, 05:43 | Сообщение # 8
Группа: Гости





СПАСИБО! heart
 
ГостьДата: Вторник, 24.08.2010, 09:21 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Здравствуйте! Можно вопрос задать по шапочке- у меня она получается маленькая не лезет на голову может выкройку увеличить? спасибо за МК!
 
FishkaДата: Вторник, 24.08.2010, 14:37 | Сообщение # 10
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Quote (Гость)
Здравствуйте! Можно вопрос задать по шапочке- у меня она получается маленькая не лезет на голову может выкройку увеличить? спасибо за МК!

Вообще если точно снимали выкройку не должна быть маленькая, у меня бывает, что внутренняя часть получается маловатой, больше чем нужно прошиваю... увеличьте конечно smile

 
ГостьДата: Вторник, 24.08.2010, 15:54 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Здравствуйте! скажите пожалуйста, реально ли сшить куклу в ручную (машинки нет, к сожалению) и каким лучше швом сшивать? Спасибо за Ваши мастер-классы.
 
FishkaДата: Вторник, 24.08.2010, 16:01 | Сообщение # 12
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Quote (Гость)

Здравствуйте! скажите пожалуйста, реально ли сшить куклу в ручную (машинки нет, к сожалению) и каким лучше швом сшивать? Спасибо за Ваши мастер-классы.

Здравствуйте! автор Тильды- норвежка Тоне Финаннгер, всех своих Тильд шьет вручную, некоторые девочки у нас на сайте тоже шьют игрушки вручную, каким швом именно, я не знаю, но самый подходящий шов "Ручная строчка", посмотрите тут как он делается ТУТ

 
Форум » Мастер классы » Мастер классы Тильда » Мастер класс заяц Тильда
Поиск: