Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Мастер классы » Мастер классы Тильда » Мастер-класс Тильда "Мечтающий ангел"
Мастер-класс Тильда "Мечтающий ангел"
Мышка_АгутиДата: Понедельник, 28.07.2014, 15:46 | Сообщение # 55
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
Qui, на моем сайте? Там была поломка и слетел весь МК, нужно мне перезалить, а времени нет сейчас.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@
 
Alex5262Дата: Четверг, 19.03.2015, 19:58 | Сообщение # 56
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город: Москва
Статус: Offline
Мышка_Агути, Добрый день Уважаемая Мышка! Подскажите новичку, как скопировать выкройку "Мечтающего ангела", не получается почему-то. Вы в конце МК обещали выкройки, а я не могу найти.
 
Lisichka83Дата: Суббота, 21.03.2015, 07:06 | Сообщение # 57
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город: Красноярск
Статус: Offline
Мышка_Агути, Добрый день, у вас замечательный МК, все доступно и понятно smile спасибо вам огромное за создание такого МК. Очень бы хотелось узнать где можно посмотреть выкройки, просто я не нашла.
 
АляшаДата: Воскресенье, 22.03.2015, 11:21 | Сообщение # 58
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город: Москва
Статус: Offline
Мышка_Агути, Привет,Солнышко! Я в интернете,искала и много вглядывалась там одно вытяну,тут другое что -нибудь)). Вижу первый мастер класс,такой -открытый и очень искренний!Как самой бы хотелось увидеть!Очень понятный и на фото ясно показано!И о желаемом материале конкретно!Спасибо!Первый МК который просмотрела и такая удача!Девочки вы -Супер!!!

Влюбилась в Тильду!В ее чистоту линий,легкость душевную и детский взгляд!
Учусь!Нашла свой сайт!Ура!)))
 
Мышка_АгутиДата: Четверг, 26.03.2015, 21:59 | Сообщение # 59
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
Девочки, я ленивая мышь. Меня нужно пнуть под зад. На моем сайте был МК, но слетел и я все никак не восстановлю. Обещаю исправиться и все выложить.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@
 
nadgulyaevaДата: Четверг, 14.05.2015, 14:02 | Сообщение # 60
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Спасибо за МК! Попросили сшить Тильдочку ... сижу изучаю мастер-классы!!! Все подробно, понятно. Спасибо.

Подарки&куклы (Gifts&dolls)!
 
Форум » Мастер классы » Мастер классы Тильда » Мастер-класс Тильда "Мечтающий ангел"
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: