Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Мастер классы » Мастер классы Тильда » Tildas Vintereventyr. МК СОЛДАТИК ТИЛЬДА
Tildas Vintereventyr. МК СОЛДАТИК ТИЛЬДА
DivianaДата: Среда, 13.03.2013, 10:51 | Сообщение # 19
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Город: Warsaw
Статус: Offline
Диана, большое спасибо за МК
 
fotiniyaДата: Пятница, 15.03.2013, 13:38 | Сообщение # 20
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Замечательный мастер класс!!!! Спасибо вам! У меня вопрос есть, можно?? Как крепить солдатика на подставкууууу???!!!! sad А еще бы лучше в кораблик! А то лежит несчастный один...)

 
ДианаДата: Пятница, 22.03.2013, 11:32 | Сообщение # 21
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Diviana, Диана, пожалуйста)))
fotiniya, Светлан, у меня следующая схема крепления.
Оригинальная палочка от тильдовской подставки не подходит, она великовата в диаметре. Я взяла две тонкие шпажки (продаются в любом гипермаркете) и острую часть воткнула в основание ноги и аккуратно протолкнула вглубь. Контролируйте прохождение шпажки...она острая, может вылезти наружу и порвать тельце. У меня шпажка дошла примерно до мундра. Вторая где-то до колена. Дырочка в основании подставки все-равно оказалась великоватой для этих двух шпажек, я утопила их в небольшом кусочке фетра и, конечно же, посадила все на клей. Сначала делаете в основании кораблика отверстие, потом вставляете в него солдата на шпажках, далее соединяете всю эту конструкцию с подставкой.
Если что непонятно, спрашивайте.


Блог What dreams may come...
 
fotiniyaДата: Пятница, 22.03.2013, 13:07 | Сообщение # 22
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Диана, порывшись в интернет я нашла вашу информацию. Наверное это был ваш блог! Я так и сделала почти вс е как вы сказали! Спасибо! biggrin

 
ДианаДата: Пятница, 22.03.2013, 20:46 | Сообщение # 23
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Цитата (fotiniya)
Диана, порывшись в интернет я нашла вашу информацию. Наверное это был ваш блог! Я так и сделала почти вс е как вы сказали! Спасибо!

Ну, классно же biggrin Солдат пристроен tongue


Блог What dreams may come...
 
Форум » Мастер классы » Мастер классы Тильда » Tildas Vintereventyr. МК СОЛДАТИК ТИЛЬДА
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: