Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Мастер классы » Мастер классы Тильда » МК по пошиву курточки для Тильда-зверя на примере Кошки (по спецзаказу Soul))))
МК по пошиву курточки для Тильда-зверя на примере Кошки
лаймДата: Четверг, 28.10.2010, 19:14 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Город: Запорожье
Статус: Offline
Татка,
clap band Ура-а-а-а-а! Теперь можно "замахнуться на нашего, на товарища , на Шекспира!!!!!" biggrin biggrin biggrin Это я в смысле, на Мишку, на Кошку, да на кого угодно!
Урррр-я-я-я , ещё раз и огромное спасибо!!!!! flowers
 
СvetikДата: Четверг, 28.10.2010, 20:53 | Сообщение # 20
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1118
Город: Москва
Статус: Offline
Татка, здорово то как! Я как раз сейчас мишку шью, и думаю, как бы сшить пиджачок. Супер! Всё так просто! Никогда бы не подумала!
 
tatta59Дата: Четверг, 28.10.2010, 21:16 | Сообщение # 21
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Город: Уфа
Статус: Offline
Татка, вот спасибки!!!:flowers: Так просто и понятно! А я бы и не додумалась, шила бы куртку вместе с рукавами...
 
ТаткаДата: Четверг, 28.10.2010, 23:24 | Сообщение # 22
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Город: Germersheim
Статус: Offline
Девчонки, всем спасибо!!! smile
Quote (Olla)

Ну когда вы успеваете все это шить?)))


Всегда))))) почти всё свободное время я шью))))
Quote (Olla)
А курточка не из салфеточки случайно? Не могу у себя в городе найти фетр sad , а так хочется и пальтишки, и пиджачки шить tongue

Курточка из флиса, мне очень нравится этот материал...мягкий, пластичный, доступный по цене, да и вообще, мне кажется, есть везде...
А курточки и пиджачки можно шить из чего угодно...я писала выше, что лучше брать ткань немного эластичную, но это совершенно не обязательно. Очень красиво смотрятся одёжки из льна с какой-нибудь декоративной строчкой, из микровельвета, я шила как-то из вязаного полотна- тоже смотрится довольно симпатично, можно из хлопка в два слоя... если ткань не растягивается, нужно просто шить рукава немного посвободней, а основная часть курточки в любом случае ляжет идеально.
 
КсюняДата: Пятница, 29.10.2010, 09:08 | Сообщение # 23
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Город: Красноярск
Статус: Offline
даааа! спасибо большое! оказывается действительно просто и не надо быть большой мастерицей чтоб такое соорудить!
 
TomasikДата: Пятница, 29.10.2010, 10:38 | Сообщение # 24
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Город: Киев
Статус: Offline
Татка,А фотографий здесь нету в этом мастер классе?
 
Форум » Мастер классы » Мастер классы Тильда » МК по пошиву курточки для Тильда-зверя на примере Кошки (по спецзаказу Soul))))
Поиск: