Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Мастер классы » Мастер классы Тильда » МК Лавандовый махровый кролик
МК Лавандовый махровый кролик
УмницаДата: Понедельник, 01.11.2010, 05:03 | Сообщение # 7
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Город: Саяногорск
Статус: Offline
ОляОлюшка, спасибо shy
 
SinichkinаДата: Понедельник, 01.11.2010, 05:27 | Сообщение # 8
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Город: Хабаровск
Статус: Offline
Умница, у меня моей самой первой тильдочкой был именно махровый зайчик =))) И хоть и засыпала всю комнату махрой, но осталась очень довольна, т.к. махра такой отличный материал, на которо мсовсем не видно косяков с нитками =)))) Теперь уменя в шкафу аккуратно сложеная стопочка полотенчиков махровых, купленых специально для Тильд =)))
Ваш зайчик прелестный получился =))) И спасибо вам за то, что теперь я знаю как выглядит лавандовое масло =))) У меня почему то с этим прямо ступор какой то был =)))
 
УмницаДата: Понедельник, 01.11.2010, 08:27 | Сообщение # 9
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Город: Саяногорск
Статус: Offline
Sinichkinа, спасибо. А почему это полотенчики в шкафу лежат? В работу их! smile
Лавандовое масло давно уже лежит в шкафу у меня в ванной. Покупала в аптеке для детей в воду для купания перед сном добавлять
А то,что вся квартира в махре - это точно. wacko
 
SinichkinаДата: Понедельник, 01.11.2010, 10:44 | Сообщение # 10
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Город: Хабаровск
Статус: Offline
Умница, так они и ждут своего часа. Вчера уже одно ушло на Махрушу (это ят ак ласково новенькую овечук называю) =))) Я это к тому сказала, что есть отдельно полотенчики для лица и ручек, аесть отдельно стопочка полотенчиков для Тильд =)))) Мой молодой человек всё зарится выкрасть у меня одно, но я за ним блюдю! =))))
 
UlkaKolbasaДата: Понедельник, 01.11.2010, 12:05 | Сообщение # 11
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Очень красивый, и цвет самый красивый)
 
УмницаДата: Понедельник, 01.11.2010, 14:10 | Сообщение # 12
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Город: Саяногорск
Статус: Offline
Quote (Sinichkinа)
так они и ждут своего часа. Вчера уже одно ушло на Махрушу (это ят ак ласково новенькую овечук называю) =))) Я это к тому сказала, что есть отдельно полотенчики для лица и ручек, аесть отдельно стопочка полотенчиков для Тильд =)))) Мой молодой человек всё зарится выкрасть у меня одно, но я за ним блюдю! =))))

ООО! у меня нельзя так неосмотрительно важные тканюшки хранить в общем шкафу. У меня для тканей шкаф отдельный. Для всех туда доступ запрещен.
UlkaKolbasa, Спасибо! Последнее время я что то убилась прям по сиреневому. smile
 
Форум » Мастер классы » Мастер классы Тильда » МК Лавандовый махровый кролик
Поиск: