Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Ищу тебя...выкройка
Ищу тебя...выкройка
NastojawajaДата: Вторник, 14.09.2010, 10:38 | Сообщение # 13
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Группа: Модераторы
Сообщений: 1009
Город: Полтава
Статус: Offline
Было бы хорошо. Она такая домашняя
 
sokratДата: Вторник, 14.09.2010, 11:05 | Сообщение # 14
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Мне кажется, что это сделано из выкройки Сплюшкина. Просто прическа и платишко сделано.
 
ikalugina68Дата: Четверг, 23.09.2010, 16:25 | Сообщение # 15
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки, я новенькая на этом форуме...насмотрелась на вышивальном форуме на тильдочек одной нашей мастерицы, и вот бродя по просторам инета набрела сюда. Хочу попросить помощи...пока лежу болею, перелопатила кучу сайтов, ссылок и МК, и вот как то проскочила одну тильду-елочку...она в горшочке стояла такая и крона у нее по-моему закручена по принципу улитки...а вот фото не сохранила....может у кого есть что нибудь подобное? Помогите пожалуйста....
 
FishkaДата: Четверг, 23.09.2010, 16:31 | Сообщение # 16
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Quote (ikalugina68)
Девочки, я новенькая на этом форуме...насмотрелась на вышивальном форуме на тильдочек одной нашей мастерицы, и вот бродя по просторам инета набрела сюда. Хочу попросить помощи...пока лежу болею, перелопатила кучу сайтов, ссылок и МК, и вот как то проскочила одну тильду-елочку...она в горшочке стояла такая и крона у нее по-моему закручена по принципу улитки...а вот фото не сохранила....может у кого есть что нибудь подобное? Помогите пожалуйста....

Это не Тильда, но где-то ее видела. У Тильды только одна елочка такая

 
ikalugina68Дата: Четверг, 23.09.2010, 17:50 | Сообщение # 17
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (FishkaPus)
Это не Тильда, но где-то ее видела. У Тильды только одна елочка такая

Ой, а у меня та, закрученная в глазах стоит...мне хотя бы фото...а выкройку я и сама как-нибудь нарисую....вот ведь не сохранила фото, а теперь страдаю, ищу....и не находится....

 
zvetikДата: Четверг, 23.09.2010, 18:43 | Сообщение # 18
Лучшая работа марта
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Город: Дзержинск
Статус: Offline
ikalugina68, выкройка этой елки у меня дома вроде есть, с работы до дома дойду и выложу.
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Ищу тебя...выкройка
Поиск: