Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Сочетание цветов. Палитра (как сочетать цвета в одежде и не только)
Сочетание цветов. Палитра
JewelДата: Понедельник, 16.04.2012, 21:42 | Сообщение # 31
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Статус: Offline
Nailya, да я не настаиваю, просто поделилась полезным ресурсом, там много красивостей;)

галерея
#ПРОСТОВЕЩИ
 
ВиТкаДата: Суббота, 28.04.2012, 11:33 | Сообщение # 32
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Город: Almaty
Статус: Offline

Добавлено (28.04.2012, 11:27)
---------------------------------------------

Добавлено (28.04.2012, 11:29)
---------------------------------------------

Добавлено (28.04.2012, 11:31)
---------------------------------------------

Добавлено (28.04.2012, 11:33)
---------------------------------------------


Викушкины игрушки
 
glafeeraДата: Воскресенье, 29.04.2012, 04:29 | Сообщение # 33
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2620
Город: Красноярск
Статус: Offline
ВиТка, А я думала мальвинизм - это от мальвы)))Ну типа у мужчин - нарциссизм,у девочек - мальвинизм)))))
Я с Анютой согласна абсолютно!Но согласна и с вами...сначала нужно узнать азы,а потом сочетать несочетаемое)))Спасибо за тему!!!Эх,умела бы я пользоваться прогами,я б нарисовала как нам этот цветовой круг на учебе объясняли.У нас преподша по дизайну очень грамотная девочка была,она так круто рассказала и про контрасты и про нюансы.....ну и про круг этот злополучный!А то вот так неподготовленному человеку покажи этот круг...и чо??Я вот нифига не понимаю как им пользоваться!


забегайте в гости
 
JewelДата: Воскресенье, 29.04.2012, 09:56 | Сообщение # 34
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Статус: Offline
glafeera, так вот тут , по моему, как раз на примере круга рассказывается про цвета)
Или это не совсем то?)


галерея
#ПРОСТОВЕЩИ
 
ВиТкаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 10:22 | Сообщение # 35
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Город: Almaty
Статус: Offline
glafeera, Мальвинизм часто встречающееся заболевание biggrin , особенно у педагогов. Когда не замечаешь перехода от учения к поучениям и прочим занудствам. biggrin
Jewel, Замечательная ссылочка, очень просто и понятно как работать с цветовым кругом! smile Спасибо!


Викушкины игрушки
 
glafeeraДата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:59 | Сообщение # 36
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2620
Город: Красноярск
Статус: Offline
Jewel, Да!Примерно))))Только нам еще проще объясняли,а про родственноконтрасные и прочая)) - это я когда на модельера училась...это прям оттудова.Я все равно этими штуками не пользуюсь...на интуицию полагаюсь.....

забегайте в гости
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Сочетание цветов. Палитра (как сочетать цвета в одежде и не только)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: