Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Интересные работы других рукодельниц
Интересные работы других рукодельниц
LottaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:20 | Сообщение # 7
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Город: Isenbüttel
Статус: Offline
Да уж..., великолепие!!!
Киски почти за 30 Евро за каждую ушли, а красавица в белом за 70. Все равно жалко наверное такую красоту продавать.
А тут еще пара куколок от все той же немецкой рукодельницы:


Прикрепления: 7741922.jpg (78.4 Kb) · 6885562.jpg (77.6 Kb) · 4544176.jpg (73.8 Kb)
 
FishkaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:35 | Сообщение # 8
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Обалдеть, даже мини журнал тильда в руках, очень красивые игрушки, приятно смотреть. 70 евро это на наши деньги почти 3 тысячи рублей, на ярмарке мастеров тоже встречаются работы по такой цене, но имхо игрушки не такие роскошные.
 
ГостьДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:40 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Какие прелестные игрушки есть к чему стремиться.
 
ElenaДата: Понедельник, 26.07.2010, 13:54 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Quote (Lotta)
А этих куколок и кисок нашла в интернете на аукционе ebay. Сшиты одной немецкой женщиной из Штутгарта. Завтра они будут проданы, за сколько, пока не знаю. Но я бы с такой красотой ни за какие деньги не расталась!!! Думаю, что такое великолепие подстегнет фантазию и усердие не одной любительницы Тильд.

Умеют же такую красоту создавать и не уж то их так быстро покупают? За 70 евро она ткани купит и сошьет еще пять куколок)) И в конце-концов, одни ушли, а еще краше пришли))

 
LottaДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:31 | Сообщение # 11
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Город: Isenbüttel
Статус: Offline
Quote (Elena)
Умеют же такую красоту создавать и не уж то их так быстро покупают? За 70 евро она ткани купит и сошьет еще пять куколок))

А работы сколько!!! Нет, все-таки это нерентабельно такую красоту шить на продажу (во всяком случае по немецким меркам).
Еще нашла пару красоток все с того же германского ebay.

Прикрепления: 5223225.jpg (136.5 Kb) · 6649056.jpg (29.5 Kb)
 
saygeeДата: Пятница, 30.07.2010, 14:54 | Сообщение # 12
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Lotta, спасибо большое за показанную красоту!!!
даже слов нет, чтобы описать увиденное...правильно говорят - красота неописуемая!!!


добро пожаловать
МОИ ИГРУЛЬДЫ
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Интересные работы других рукодельниц
Поиск: