Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » ХОЧУ МАСТЕР КЛАСС (Всё, что интересно!)
ХОЧУ МАСТЕР КЛАСС
ReenaДата: Четверг, 26.09.2013, 21:43 | Сообщение # 73
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 1894
Город: Воронеж
Статус: Offline
NataliNatali, у Татьяны в блоге целый список обещанных МК, и такого среди них нет. Да и на мое обращение она не отозвалась, на вопрос не ответила, я 10 дней ответа ждала. А напоминать неудобно как-то... sad
Меня, в общем-то, крепление головы в основном интересует. Некоторые девочки у нас на форуме делают такие игрушки. Я уже во многих темах обращалась к народу с этим вопросом. Кое-кто пытался на пальцах мне объяснить то, что я уже знаю... biggrin А подробно, с фото, никто делиться секретами не хочет. Уже больше 2 недель жду доброго человека!


Reena
 
Fines_i_FerbДата: Пятница, 27.09.2013, 06:48 | Сообщение # 74
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Город: Уфа
Статус: Offline
я тоже хочу такой МК cry

Добро пожаловать на мою страничку
 
НикуськаДата: Суббота, 28.09.2013, 15:01 | Сообщение # 75
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 765
Город: Симферополь
Статус: Offline
♦♦♦Дорогие друзья!!!♦♦♦ ОСТАЛОСЬ 1 место на Мастер класс дата проведения: 29 сентября! время: 10:00 БУДЕМ ШИТЬ ТИЛЬДА ЗАЙКУ!!! адрес: г. Симферополь, ул. Карла Маркса 3 офис 34 КТО ХОЧЕТ ЗАПИСАТЬСЯ !!! ОСТАЛОСЬ ♥1 МЕСТО♥ ПИШИТЕ В Л.С. ЗВОНИТЕ!!! 050 256 06 94 БУДУ РАДА!!! стоимость М К 250 грн


http://nikatilda.sells.com.ua
 
UNICORNДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:04 | Сообщение # 76
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Город: Киев
Статус: Offline
Reena, NataliNatali, Fines_i_Ferb, ааа, девочки...позор мне...записала на бумажке и забыла...
а че вы меня не пнули?????

клятвенно обещаю что следующий МК после новой зимней девочки в свитере и гольфах будет по мелкой шарнирке smile :) smile и разрешаю себя пинать за это


кулинарный, рукодельный ,галерея
 
Fines_i_FerbДата: Понедельник, 21.10.2013, 07:44 | Сообщение # 77
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Город: Уфа
Статус: Offline
UNICORN, сильно бить не будем ))))))))) Ждем МК!!!!!!!!!!

Добро пожаловать на мою страничку
 
LedyNinaДата: Четверг, 24.10.2013, 16:21 | Сообщение # 78
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Город: Троицк
Статус: Offline
Хочу научиться сшить подобную юбочку для большеножки.
smile Если где то есть мк,прошу тыкнуть)
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » ХОЧУ МАСТЕР КЛАСС (Всё, что интересно!)
Поиск: