Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » ХОЧУ МАСТЕР КЛАСС (Всё, что интересно!)
ХОЧУ МАСТЕР КЛАСС
СнежинкаДата: Пятница, 20.01.2012, 14:10 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Город: Усинск
Статус: Offline
Кому нужны веки для глазок? biggrin Вот здесь очень понятно написано! И про шплинты есть! http://www.medvedted.ru/тем-кто-уже-начал/роспись-глаз-веки/

 
tiarsДата: Пятница, 20.01.2012, 14:18 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Город: Тверь
Статус: Offline
Ой, я искала!!! Снежинка, огромное спасибо!!! Побегу изучать!!!

 
Fines_i_FerbДата: Пятница, 20.01.2012, 14:56 | Сообщение # 21
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Город: Уфа
Статус: Offline
Вашанаташа, посмотри мой МК по тыкве Прынца, вот это черный, у тебя так получается? Я делала его специально таким, это как раз ПВА 1 ложка + кофе. Но это лен, поэтому еще такой эффект. Если ты красишь бязь, то раствор для легкого загара надо делать кофе+какао (щепотка)+ ПВА льешь уже столько, насколько светлым должна быть кукла. Например, вот недавно я ведьму выкладывала здесь тогда просто кофе+ПВА (я пишу без воды, но это и так понятно, что она присутствует). Воду добавляю на глаз, поэтому не могу точно написать сколько я ее лью, разбавишь - светло будет, меньше добавишь - темнее. Надеюсь понятно написала, если что обращайся! Ах, да, чуть не забыла, если ты корицу добавляешь, она тоже влияет на цвет, без нее будет светлее.
Теперь про сам процесс: смачиваешь губку, хорошо выжимаешь и потом только наносишь состав. Не должен пропитываться синтепон!!! Если хочешь чумазую куклу, то тут без разницы biggrin Сушу всегда ее в подвешенном состоянии (но это есть фото в МК). Если кладешь в духовку, то постоянно следи. Чумазость может вылезти там, если пересушить. А так утром крашу, вешаю, а на следующее утро снимаю biggrin


Добро пожаловать на мою страничку
 
ВашанаташаДата: Вторник, 24.01.2012, 20:46 | Сообщение # 22
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Fines_i_Ferb, огромное вам спасибо! похоже, я поняла в чем моя пролблема. Я красила кистью и у меня пропитался синтепон (в итоге делаю чумазика-двоечника)
теперь мне все стало понятнее, но если что - я вам еще напишу. smile


мои работы
 
Fines_i_FerbДата: Среда, 25.01.2012, 19:50 | Сообщение # 23
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Город: Уфа
Статус: Offline
Вашанаташа, конечно smile

Добро пожаловать на мою страничку
 
ЛипушокДата: Среда, 15.02.2012, 23:05 | Сообщение # 24
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
ищу МК по таки котикам .


Мой блог
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » ХОЧУ МАСТЕР КЛАСС (Всё, что интересно!)
Поиск: