Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Тильда зайцы
Тильда зайцы
лаймДата: Суббота, 16.10.2010, 17:26 | Сообщение # 127
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Город: Запорожье
Статус: Offline
yulia_virgo,
Хорошенькая lady is in red smile , а беретик какой славный!
 
yulia_virgoДата: Суббота, 16.10.2010, 18:12 | Сообщение # 128
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Город: Almaty
Статус: Offline
шветти, лайм, спасибо девочки, беретик, прямо моя гордость, мучилась с ним, а оказывается его так легко шить biggrin
 
djillДата: Суббота, 16.10.2010, 18:16 | Сообщение # 129
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Город: Chişinău
Статус: Offline
Маленький зайчонок улыбнулся маме:Я тебя люблю вот так! – и развел руками. А вот как я тебя люблю! – мать ему сказала,Развела руками и тоже показала. - Это очень много, - прошептал зайчишка,- Это очень, очень много, много, но не слишком.Он присел и прыгнул высоко, как мячикЯ тебя люблю вот так! – засмеялся зайчик.И тогда ему в ответ, разбежавшись, лихо,- Вот как я тебя люблю! – подпрыгнула зайчиха.- Это очень много, - прошептал зайчишка,- Это очень, очень много, много, но не слишком.- Я тебя люблю вот так! – зайчик улыбнулсяИ на травке-мураве перекувыркнулся. - А вот как я тебя люблю! – мамочка сказала,Кувыркнулась, обняла и поцеловала.- Это очень много, - прошептал зайчишка,- Это очень, очень много, много, но не слишком.- Видишь, дерево растет, возле речки прямо?Я тебя люблю вот так! – понимаешь, мама.А у мамы на руках видно всю долину.- Вот как я тебя люблю! – мать сказала сыну.Так прошел веселый день, в час, когда смеркалось,Желто-белая луна в небе показалась.Ночью детям нужно спать даже в нашей сказке. Зайчик маме прошептал, закрывая глазки:- От земли и до луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно? ..Подоткнув со всех сторон зайке одеяло,Тихо-тихо перед сном мама прошептала:- Это очень-очень много, это так приятно,Когда любят до луны, а потом обратно!

Сообщение отредактировал djill - Суббота, 16.10.2010, 18:17
 
likeTildaДата: Суббота, 16.10.2010, 18:42 | Сообщение # 130
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020
Город: Chişinău
Статус: Offline
djill, супер мамочка с зайченком получились. Нравиться очень-очень hands
 
yulia_virgoДата: Суббота, 16.10.2010, 19:06 | Сообщение # 131
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Город: Almaty
Статус: Offline
djill, ну просто восторг, ваши зайки и стих clap
 
ЛуннаяДата: Суббота, 16.10.2010, 19:07 | Сообщение # 132
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Город: Almaty
Статус: Offline
Очень славные у всех зайки, зайцы и зайчихи! Замечательная пара - мама с зайчонком - сразу хочется сшить самой такую прелесть! У меня,к счастью, тоже есть что показать - Малиновая и Клубничная зайки!
 
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Тильда зайцы
Поиск: