Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Есть вопрос? Нужен совет? Спрашиваем и отвечаем тут
Есть вопрос? Нужен совет? Спрашиваем и отвечаем тут
SoulДата: Среда, 13.10.2010, 20:58 | Сообщение # 295
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Город: Саратов
Статус: Offline
Quote (Vera)
помогите...
при регистрации неправильно выбрала свой город=( а как изменить не знаю...подскажите!

Подсказываю... smile

1.Заходите в "Мой профиль" (это который в этом окне наверху)...

2.Под Вашей аватаркой есть строчка "Изменить данные"..кликаете на неё, откроется окно, где рядом с Вашим логином будет надпись [Управление uNet профилем], кликаете на него, открывается окно, где в строке "Общая информация", справа будет карандашик..если мышом наведёте на него будет надпись "Редактировать"..

3.Кликаете по этому карандашику, открывается окно Вашего вэбтопа...
В начале он может попросить пароль Администратора, это Ваш пароль при регистрации, если забыли - то там есть подсказка...Если вошли всё-таки, то должно открыться окно "Настройки профиля" с разными вкладками..Вам нужно выбрать вкладку "Адрес" и выбрать там страну, область и город ...

4. Не забудьте нажать на "Применить"..В нижнем углу выскочит надпись, что Ваши данные успешно изменены smile

Если окно "Настройки профиля" не выскочит само, его можно открыть, если кликнуть правым мышом в нижнем левом углу по синему кругу с буквой U и в строке "Настройки" выбрать "Настройку профиля"...Ну а там уж откроете вкладку с Адресом...

Кстати... таким же образом можно поменять разные данные о себе, если вы в начале не всё написали или написали чего то ошибочно... smile

По-моему написала всё максимально подробно, но если будут вопросы - спрашивайте smile

P/S..кстати..весь профиль тут единый с uNet, ибо этот ресурс входит в сеть uNet... только иногда случается так, что изменения в uNet профиле не корректно отображаются например на этом сайте...вот с чем это связано - не в курсе...хотя так быть в общем-то не должно dry

Сообщение отредактировал Soul - Среда, 13.10.2010, 21:54
 
VeraДата: Среда, 13.10.2010, 22:10 | Сообщение # 296
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Soul, Спасибо, но к сожалению, мне не подходит ни один ни другой способ=(
в [Управление uNet профилем], у меня нет карандашика, и синенького занчка U...может действительно не корректно отображается cranky
 
SoulДата: Среда, 13.10.2010, 22:55 | Сообщение # 297
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Город: Саратов
Статус: Offline
Quote (Vera)
может действительно не корректно отображается cranky

Про не корректность отображение ...Это я имела в виду , что если вы поменяете в основном профиле свои данные, они могут просто не отразится на этом сайте...Так что, может быть Админы что-то подскажут более конкретное... smile

А что касаемо всего остального, то оно есть...просто вы не дооткрывали что-то, видимо... wink
Я Вам в личку картинки счас кину smile

 
ТанечкаДата: Четверг, 14.10.2010, 11:37 | Сообщение # 298
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Город: Егорлыкская
Статус: Offline
Quote (Soul)
Это я имела в виду , что если вы поменяете в основном профиле свои данные, они могут просто не отразится на этом сайте...

Точно, поменяла дату рождения, была неверная, в основном профиле, а здесь так же и осталась sad
 
SoulДата: Четверг, 14.10.2010, 11:39 | Сообщение # 299
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Город: Саратов
Статус: Offline
Quote (Танечка)

Точно, поменяла дату рождения, была неверная, в основном профиле, а здесь так же и осталась sad

Ну вот и у меня такая же фигня!!!! cool Хотя..мне тут по-прежнему 20 лет..душа радуется)))))))) biggrin
 
NaTyДата: Четверг, 14.10.2010, 13:44 | Сообщение # 300
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Город: Красноярск
Статус: Offline
Привет всем!Кто -нибудь подскажите как избавиться от складки на шее?Что делать чтоб ее не было?И еще вопрос,когда выворачиваю сердечко,верхний уголок не расправляется и получается натянутым и морщинистым(хотя внутри делаю надрез),что делать?!!
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Есть вопрос? Нужен совет? Спрашиваем и отвечаем тут
Поиск: