Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив конкурсы » Конкурс "Принцесса на горошине" обсуждение
Конкурс "Принцесса на горошине" обсуждение
FishkaДата: Суббота, 28.08.2010, 00:19 | Сообщение # 1
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
В этой теме, обсуждаем предстоящий конкурс.

КОНКУРС

Приглашаем всех желающих, принять участие в совместном процессе по шитью - Принцессы на горошине. По итогам голосования, будет выбрана самая-самая красивая и интересная работа.

Обязательные условия:

1. От Вас требуется две фотографии Вашей Принцессы, лицевая и со спинки.

2. Работа должна быть выполнена специально к конкурсу и на фото должна присутствовать бумажка или сердечко со словом "тильда-мания". Пример

3. Одно из обязательных условий: принцесса должна быть одета в рубашку с рисунком "горошек". (крупный или мелкий, не имеет значения)
И, присутствовать все обязательные атрибуты Принцессы на горошине: корона(может быть выполнена из любого материала), подушки, на которых сидит принцесса и конечно же горошина.

4. Фото с Вашими работами, высылайте на емайл tilda-mania@yandex.ru
В ответ будет выслано подтверждающее письмо о том, что фото Ваших работ получены.

Для голосования все работы, будут выложены в соответствующей теме, инкогнито.

5. Работы принимаются с 1 сентября по 30 сентября включительно.

6. Желательно, чтобы Вы были зарегистрированным пользователем сайте.

Не обязательно Ваша работа должна быть точной копией Принцессы на фото, она может быть сшита по любой выкройке и быть такой, как представляется Вам.

В качестве приза, лучшая работа будет размещена на главной страничке сайта на срок две недели. + лоскуты 30х75, фирменной Тильдовской ткани.
(посылка отправлена, жду) smile

 
FishkaДата: Среда, 01.09.2010, 16:23 | Сообщение # 67
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Quote (ANULKA)
А как это сделать? я не очень дружу с такими вещами

на бумажке напиши тильда мания или на конкурс и где нить рядом в уголочке положи.

Пример:

 
FishkaДата: Среда, 01.09.2010, 16:38 | Сообщение # 68
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Девочки, еще вопрос в качестве награды, чтобы хотели получить журнал Тильда или небольшие отрезы ткани тоже Тильдовские?
 
Паляничка-земляничкаДата: Среда, 01.09.2010, 16:50 | Сообщение # 69
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Город: Курск
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки! У меня от предвкушения уже ручки дрожат, сердце стучит, работать не могу!!!! А тут еще и подарки предлагают... biggrin
Тильдами заболела только как 3 дня. Сейчас в производстве первая, страшно, но я с удовольствием поучавствую в конкурсе! А по поводу подарков, даже не знаю, у меня пока нет ни того, ни того, я была ба рада любому подарку!
 
FishkaДата: Среда, 01.09.2010, 16:55 | Сообщение # 70
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Я больше склоняюсь тканям, поскольку журнал одын-одын совсем один, а ткани можно поделить на три места smile Но все равно хотелось бы услышать Ваше мнение.
 
elena1183Дата: Среда, 01.09.2010, 16:59 | Сообщение # 71
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Город: Brèst
Статус: Offline
Я тоже присоединяюсь, очень хочу поучаствовать!
 
LarkaДата: Среда, 01.09.2010, 17:02 | Сообщение # 72
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Город: Хабаровск
Статус: Offline
Я тоже хочу попробывать
 
Форум » Кладовая (архив) » Архив конкурсы » Конкурс "Принцесса на горошине" обсуждение
Поиск: