Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Делаем колодки для кукольной обуви (текстильная кукла) (Пошаговое описание процесса изготовления колодок)
Делаем колодки для кукольной обуви (текстильная кукла)
dva-loskutkaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:24 | Сообщение # 1
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Город: Сургут
Статус: Offline

Ура! Наконец-то мы его сделали! Итак, представляем Вашему вниманию мастер-класс по изготовлению колодок для кукольной обуви. Так как мы делаем текстильных кукол, то и колодки будем делать для них же. Мы не беремся утверждать, что это единственно верный способ изготовления колодок. Но мы делаем это именно так. Мастер-класс можно посмотреть ЗДЕСЬ
 
АssольДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:15 | Сообщение # 2
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Город: Вешенская
Статус: Offline
dva-loskutka, Огромное Вам спасибо!!!!! За уроки, за доброжелательность, за щедрость душевную, за Ваш талант и готовность делиться знаниями и умениями!!!!
Я ещё не созрела для колодок, но думаю всё впереди.... а пока эту тему - в закладки, надеюсь скоро и пригодится, охота же совершенствоваться tongue


Заходите в гости
 
dva-loskutkaДата: Вторник, 17.07.2012, 12:55 | Сообщение # 3
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Город: Сургут
Статус: Offline
Аssоль, засмущали... будем очень рады, если МК пригодится:)
 
АллочкаДата: Суббота, 22.09.2012, 11:12 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Город: Архангельск
Статус: Offline
да, вы не ищите легких путей! Очень подробный, понятный и красивый МК!!! Я пока не готова, но очень хочется попробовать)) Надеюсь что попробую!!! Спасибо Вам за такой труд!!

галерея
БЛОГ!!!
 
Анют@Дата: Суббота, 22.09.2012, 12:13 | Сообщение # 5
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Город: Асбест
Статус: Offline
dva-loskutka, ооо,каак всё серьёзно!
Я раньше в художке колокольчики вылепливала и из гипса потом выливала формы, потом украшал..трудоёмкий процесс скажу я вам...а тут такое...супер!
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Делаем колодки для кукольной обуви (текстильная кукла) (Пошаговое описание процесса изготовления колодок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: