Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Давайте сошьём Тильдо-мальчика (Шила девочек, невест в стиле Тильда, а мальчика-ни дного)
Давайте сошьём Тильдо-мальчика
КалерияДата: Среда, 26.01.2011, 10:26 | Сообщение # 19
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
моднявые мальчишки у Вас какие !!!! А волосы у первого парня из каких ниток делали ? - уж больно причесон колассный ! tongue
 
bigmamiДата: Среда, 26.01.2011, 10:47 | Сообщение # 20
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Город: Одесса
Статус: Offline
даже незнаю как они называются,покупала для бороды Морозу,она по всей длине в таких небольших пимпочках,я по кругу их намотала в один слой и прошила.могу сфоткать клубок

мой блог
 
КалерияДата: Среда, 26.01.2011, 11:19 | Сообщение # 21
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
если не трудно, сфоткайте ! Может у меня есть похожие нитки ии у подружек - попрошу на шевелюру 2-3 метра отмотать)))
 
СнегурочкаДата: Среда, 26.01.2011, 13:17 | Сообщение # 22
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1654
Город: Большой Камень
Статус: Offline
Какие у всех чудесные мальчишки! Я вот тоже задалась идеей создания свадебной пары. Только теперь нормальных размеров. Как руки дойдут, покажу что получилось.

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку
 
КалерияДата: Среда, 26.01.2011, 14:18 | Сообщение # 23
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
"нормальных размеров"-это они будут как пара полноценных лилипутов (по росту, если шить по оригинальным выкройкам)! А если шить всех Тильд их родного размера, так квартиры не хватит их размещать...Ваши молодожёны целое кресло займут или четверть дивана им надо будет выделить blink brows eek
Я только сейчас созрела шить "натуралов"(пардон за каламбур), купила специально для будушей Тильды ткань на платье, пальтишко, пуговки, замочки. По цене всё равно что на ребёнка купить..... wacko
Давайте, дорогая Снегурочка, дерзайте. Я тоже сошью и похвастаюсь. Может вслед за большой девочкой появится и большой мальчик!
 
AnastэйшаДата: Пятница, 28.01.2011, 12:04 | Сообщение # 24
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Город: Челябинск
Статус: Offline

вот такого жаниха шила я еще прошлой весной. единственный мужык среди моих детишек (человеческого роду), мальчиков-зайчиков и котов была фигова туча.


БЛОГ
ГАЛЕРЕЯ
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Давайте сошьём Тильдо-мальчика (Шила девочек, невест в стиле Тильда, а мальчика-ни дного)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: