Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Мастер классы » Мастер классы по различным видам рукоделия, аксессуары, декор и пр » Сундучок для принцессы (Для нарядов и драгоценностей куколок)
Сундучок для принцессы
ZhurKaДата: Четверг, 28.04.2011, 14:56 | Сообщение # 13
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Город: Хабаровск
Статус: Offline
Спасибо за сундучок! Хорошая альтернатива подушкам для принцессы на горошине biggrin

Меня зовут Настя) Давай на "ты"? Моя галерея Мой блог
 
LediiglaДата: Четверг, 28.04.2011, 15:54 | Сообщение # 14
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Город: Пермь
Статус: Offline
Согласна с Вами! Ведь у нынешних маленьких принцесс много своих колечек, браслетиков и др. красивых вещичек... а тут сундучок... свой собственный!!!!.... да и еще с Принцессой!!!! Подружки обзавидуются....


Мой блог


Сообщение отредактировал Lediigla - Четверг, 28.04.2011, 15:55
 
юккаДата: Четверг, 28.04.2011, 17:24 | Сообщение # 15
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Город: Homjel'
Статус: Offline
Спасибо за идею!Отличный подарок племяшкам!
 
КсёмпаДата: Четверг, 28.04.2011, 17:47 | Сообщение # 16
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Город: Chişinău
Статус: Offline
Quote (ZhurKa)
Хорошая альтернатива подушкам для принцессы на горошине

Отличная идея,возьму на заметку!
 
SweetToothДата: Четверг, 12.05.2011, 21:12 | Сообщение # 17
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Город: Москва
Статус: Offline
Или просто бижютерию, у меня её много))) а сложить некуда
 
LediiglaДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:00 | Сообщение # 18
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Город: Пермь
Статус: Offline
Еще один интересный вариант шкатулки найден в инете, но теперь из бамбуковой салфетки...

без подробных комментарий, все понятно по фото, но если возникнут вопросы задавайте...
Понадобится: бамбуковая салфетка, плотный картон или гофрокартон (можно из под любой коробки), ткань, резиночка для замочка или липучка,украшения (бусинки, ленточки и т.д)

вырезаем из картона две боковины, размер определяете сами на глазок, в зависимости от того, какая шкатулка вам нужна. Обклеиваем их тканью с наружной стороны, а затем с внутренней (если взять не сыпучую ткань, то можно пришивать без подгибов).


Пришиваем к внутренней стороне салфетки ту же ткань, что и для внутренней стороны боковин

собираем шкатулку с помощью термоклея или сшиваем вручную



ну всё, теперь самое интересное-украшательство!!! сначала в верхней части проделываем дырочку и пришиваем крупную бусину или пуговицу, а в нижней пришиваем резиночку или петельку-застежку, а можно просто обойтись липучкой на обоих частях...И с помощью термоклея или ниток пришиваем всякие красивенькие штучки...
Если даже украшалочки не подходят по цвету, то в конце украшательства можно покрасит все акриловой красочкой или покрыть аэрозолью из баллончика, и всё приобретет единый цвет!!!






Спасибо создателям!!! Всем Вдохновения и Удачи!!!



Мой блог


Сообщение отредактировал Lediigla - Понедельник, 30.05.2011, 23:02
 
Форум » Мастер классы » Мастер классы по различным видам рукоделия, аксессуары, декор и пр » Сундучок для принцессы (Для нарядов и драгоценностей куколок)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: