Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Мастер классы » Мастер классы по различным видам рукоделия, аксессуары, декор и пр » Вывернем? Легко! (фотоинструкция по выворачиванию мелких деталей.)
Вывернем? Легко!
КонfеткаДата: Суббота, 03.11.2012, 20:58 | Сообщение # 37
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Город: Уфа
Статус: Offline
Супер! Спасибо!!! smile
 
ДиоркаДата: Вторник, 29.01.2013, 16:18 | Сообщение # 38
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Город: Москва
Статус: Offline
Доброго времени суток всем. Я предлагаю свой способ выворачивания мелких изделий. У меня для этого есть китайские палочки (обычные для суши, деревянные, дешевые и одноразовые, продаются - наборам по 5 пар). На концах палочки срезаны под наклонам и очень удобно все ими выворачивать. Несколько палочек я, заточила под разным углом, острее и как карандаш и теперь у меня они разные для удобства (отмечу, что палочки самые простые, они шероховатые и удобно цепляются за материал, палочки дорогие они скользкие мне не удобны). Вставить палочку в зашитый край, упираю палочку в стол, двумя руками беру за боковые швы, все в секунду выворачивается. Еще очень удобно ими набивать игрушки, движением как ввинчивание палочкой вместе с набивным материалом и все готово за несколько минут. Удачи в работе.

Сообщение отредактировал Диорка - Вторник, 05.02.2013, 12:42
 
TarraДата: Пятница, 01.02.2013, 10:32 | Сообщение # 39
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Город: Челябинск
Статус: Offline
Как просто! Спасибо за мк


МОЙ БЛОГ
 
Тильда-МатильдаДата: Пятница, 05.04.2013, 09:41 | Сообщение # 40
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Аринк@, класс, спасибо biggrin

мой блог
галерея ручных дел
 
GazellДата: Суббота, 21.09.2013, 00:48 | Сообщение # 41
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Город: Запорожье
Статус: Offline
Девочки я выворачиваю все детальки хирургическими ножницами!!!! Очень удобно и надежно!!!! Через трубочку выворачивали девочки на моем МК, не было на всех хирургических ножниц biggrin , результатом все были довольны, так что спасибо за МК!!!!
 
GabiДата: Среда, 20.11.2013, 14:08 | Сообщение # 42
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Очень нужная темка! Я в большинстве случаев пользуюсь палочками, но , когда совсем тоненько. помогает только иголка с ниткой! Главное сделать пару стежков, чтобы узелком ткань не порвать и- вуаля!!! Спасибо!

Моя группа в Контакте
Галерея на сайте
 
Форум » Мастер классы » Мастер классы по различным видам рукоделия, аксессуары, декор и пр » Вывернем? Легко! (фотоинструкция по выворачиванию мелких деталей.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: