Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Мастер классы » Мастер классы по различным видам рукоделия, аксессуары, декор и пр » МК Кофейное дерево
МК Кофейное дерево
DjanaДата: Понедельник, 27.02.2012, 11:22 | Сообщение # 7
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
sandia, мастер класс замечательный, я уже делала кофейное дерево, но каждый раз возникает вопрос где шарик взять. Теперь вопросов нет)))

Заходите в Гости!!!!
 
SavinAДата: Понедельник, 27.02.2012, 11:31 | Сообщение # 8
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Город: Москва
Статус: Offline
sandia, спасибо,какой хороший МК!!!Я вот тоже с этими шариками намучалась,заказала все таки 3 штуки пенопластовые в интернет-магазине,делаю свое первое деревце.Следующий раз последую Вашему совету.Очень красиво!

Мои работы здесь:)
 
sandiaДата: Понедельник, 27.02.2012, 12:02 | Сообщение # 9
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Город: Qaragandy
Статус: Offline
Djana, SavinA, Спасибо девочки, я тоже для первого дерева долго думала из чего сделать шарик, это меня и тормозило, пока не нашла в интернете вариант с бумагой))))

Моя галерея
 
РыбчуляДата: Понедельник, 27.02.2012, 12:38 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Город: Иркутск
Статус: Offline
sandia, Оль, ну где ж ты была))) А я тут велосипед изобретала. Сделала из газеты (т\б лучше, т.к.мягче, однозначно), обмотала нитками, покрыла коричневой гуашью(чулок ващееее здорово, и красить не надо).. Спасибо! Советы пригодятся!
 
allsisДата: Понедельник, 27.02.2012, 12:42 | Сообщение # 11
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2492
Город: Minsk
Статус: Offline
sandia, супер!!!!супер! супер! и я такое смогу! ураа!!!!!!!!!!! только у меня пистолета клеевого нет((((( буду с тюбиком клея мучаться))))

моя галерейка
мой блог
ЯМ
 
sandiaДата: Понедельник, 27.02.2012, 12:44 | Сообщение # 12
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Город: Qaragandy
Статус: Offline
Рыбчуля, Век живи, век учись)))) интернет сила))))) сама рада что нашла этот способ, слава тому кто изобрел)))

Добавлено (27.02.2012, 12:44)
---------------------------------------------
allsis, Инуль, у меня подруга Моментом делала с тюбика(прозрачным, кристалл что ли)*))))


Моя галерея


Сообщение отредактировал sandia - Понедельник, 27.02.2012, 12:45
 
Форум » Мастер классы » Мастер классы по различным видам рукоделия, аксессуары, декор и пр » МК Кофейное дерево
Поиск: