Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Мастер классы » Мастер классы по различным видам рукоделия, аксессуары, декор и пр » Косметичка с фермуаром (Как я пришиваю фермуар)
Косметичка с фермуаром
NessyДата: Суббота, 16.06.2012, 21:30 | Сообщение # 25
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Katechkina, собираюсь делать кошелек - косметичку на прямом фермуаре, но боковину попросили поуже сделать, чтобы не такой объемный был, но более вместительный чем просто плоский....Подскажите как Вы уменьшали выкройку боковинки, где именно ее сжимать. А еще появилась идея. может просто плоским сделать, но дно сформировать как у тильда косметички или матрешки? Помогите разобраться!!!

Мой альбомчик
 
лю-тикДата: Среда, 29.08.2012, 15:56 | Сообщение # 26
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
спасибо за мастер-класс. Вот решила попробовать сшить, возник вопрос-когда соединяешь верх подклада и основной ткани, нужно основную ткань немного присобрать? Подклад ведь меньше по выкройке. И еще я вот распечатала выкройку, с виду маленькая, а на фотографиях у вас такая вместительная и большая косметичка). Да, новичок я в этом деле))
 
KatechkinaДата: Среда, 29.08.2012, 16:22 | Сообщение # 27
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Город: Челябинск
Статус: Offline
лю-тик, там разница в размерах не такая большая получается, практически незаметная.
А выкройку можете увеличить в любой программе, которая просматривает изображения. Увеличиваете на столько, на сколько Вам необходимо и перерисовываете с экрана.

Добавлено (29.08.2012, 16:22)
---------------------------------------------
Nessy, ой, только сейчас Ваш комментарий увидела, к сожалению(((
Думаю, Вы уже все решили ah


ПРИГЛАШАЮ В БЛОГ!
Моя галерея
 
лю-тикДата: Среда, 29.08.2012, 19:07 | Сообщение # 28
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
спасибо smile , когда увеличиваешь или уменьшаешь, главное что-бы ширина выкройки совпадала с шириной фермуара, я правильно поняла?
 
Мариша9882Дата: Четверг, 13.12.2012, 20:22 | Сообщение # 29
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Город: Челябинск
Статус: Offline
Katechkina, Спасибо за очень подробный МК.Ваши работы чудесны.Очень хочется научиться шить такие пухляшки,доча в ожидании.
 
KatechkinaДата: Четверг, 13.12.2012, 20:57 | Сообщение # 30
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Город: Челябинск
Статус: Offline
Мариша9882, пожалуйста))) сшейте обязательно smile

ПРИГЛАШАЮ В БЛОГ!
Моя галерея
 
Форум » Мастер классы » Мастер классы по различным видам рукоделия, аксессуары, декор и пр » Косметичка с фермуаром (Как я пришиваю фермуар)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: