Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Мастер классы » Мастер классы по различным видам рукоделия, аксессуары, декор и пр » Мастер-класс Йо-Йо (YoYo )
Мастер-класс Йо-Йо (YoYo )
Helga-CatДата: Суббота, 13.11.2010, 08:28 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Город: Astana
Статус: Offline
Я с полгода назад задалась вопросом, что же такое йо-йо-мэйкер (вдруг мне тоже надо, а я об этом не знаю biggrin ), и нарыла немного информации. Делала подборку для дружественных хомяков с вышивального форума, повторю и здесь - вдруг кому пригодится.

Разумеется, в результате поисков хомяк впал в истерику и заказал себе все 8 штук Yo Yo Maker-ов, которые были в магазине. crazy Бывают они довольно разных форм и размеров, я заказала цветочки, кружочки и сердечки, а хочется ещё бабочек, овалов, другой формы цветочков...


Например, вот штора: страница 1, страница 2. Видео МК по круглой йо-йошке и ещё куча видео про йо-йо-мэйкер. Ещё вот тут, тут и тут можете посмотреть про йо-йошки и их применение. smile

Ну, и немного картинок для затравки. smile


Сообщение отредактировал Helga-Cat - Суббота, 13.11.2010, 08:31
 
МАМАТРЕНАДата: Среда, 08.12.2010, 14:21 | Сообщение # 8
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Город: Bălţi
Статус: Offline
СЛЮНИ ПОТЕКЛИ,ДАЖЕ МУЖА ПРИТАЩИЛА К КОМПУ ЧТОБЫ ПОСМОТРЕЛ И ПОПРОБОВАЛ МНЕ СМАСТЕРИТЬ ТАКИЕ ТРАФАРЕТКИ. ТАК ХОЧУУУУУУУУУУУУ. cry
 
Helga-CatДата: Пятница, 10.12.2010, 19:25 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Город: Astana
Статус: Offline
МАМАТРЕНА, пусть лучше в инете купит - вряд ли их смастеришь. smile Там одна деталь в другую вкладывается, чтобы зафиксировать ткань, и защёлкивается. Конечно, можно сделать просто две детали, накладывать их друг на друга и держать крепко, чтобы не перекашивались во время работы... Дырочек и зубчиков тоже можно ровно напилить-насверлить, но ведь их ещё и зашлифовать надо качественно, чтобы нити и ткань при работе не цеплялись... В общем, при моей любви сделать что-то самой вместо покупного я предпочла йойо-мейкеры купить готовые: овчинка выделки не стоит - возюкаться с изготовлением "на коленке". dry
 
АлюхаДата: Понедельник, 13.12.2010, 02:37 | Сообщение # 10
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1226
Город: Иркутск
Статус: Offline
Господи! я так многого еще не знаю оказывается! confused интересно...
 
HoneyДата: Пятница, 04.02.2011, 19:42 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Город: Челябинск
Статус: Offline
интересно... никогда такого не видела, надо поразбираться...
 
ЕвсикаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:57 | Сообщение # 12
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Helga-Cat, красота! хочу-хочу-хочу! я бы тоже все купила!
 
Форум » Мастер классы » Мастер классы по различным видам рукоделия, аксессуары, декор и пр » Мастер-класс Йо-Йо (YoYo )
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: