Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Мастер классы » Мастер классы по различным видам рукоделия, аксессуары, декор и пр » Короткий МК подставки для Материнской Радости
Короткий МК подставки для Материнской Радости
Fines_i_FerbДата: Воскресенье, 30.01.2011, 09:36 | Сообщение # 7
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Город: Уфа
Статус: Offline
Mariyecka, ждем, а то я никогда не красила.

Добро пожаловать на мою страничку
 
MariyeckaДата: Понедельник, 31.01.2011, 06:52 | Сообщение # 8
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Фух ,девочки наконец я закончила изобретать велосипед и моя подставка готова clap
Берем доску,вооружаемся пилой и отпиливаем квадрат(я особо пилить не умею,поэтому выпилила подобие квадрата))

Затем зачищаем его и вставляем палочку(на том уровне ,который нужен нам)

После этого берем обычный потолочный плинтус ,нарезаем его и клеем по периметру.

Шпаклюем,даем высохнуть и шкурим.

И теперь начинается самое интересное,вооружаемся кисточками,красками и молюем сколько душе угодно и как угодно))(если поверхность не совсем ровная можно загрунтовать перед покраской)


Делаем седло из проволоки и сажаем нашу куклу.


Вот и все)Я делала эту подставку для своего зайки,но к сожалению не могу его вам показать,т.к он ждет конкурса)Зато моя заготовочка решила пока погреть место))(хоть и размер не ее))


Мои работы тут
Moй блог
 
Fines_i_FerbДата: Понедельник, 31.01.2011, 11:35 | Сообщение # 9
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Город: Уфа
Статус: Offline
Mariyecka, вот молодчинка!!! Но для моих созданий слишком помпезно будет king Такая подставочка требует прынцесс!

Добро пожаловать на мою страничку
 
MariyeckaДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:33 | Сообщение # 10
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Спасибо))Значит сия подставочка для Прынцесс)А вообще подобными способами можно и просто брусок покрасить(зашкурить,воспользоваться морилкой ,сделать фактуру более выраженной и запатиновать ,или сделать эффект потертости с помощью клея для крокелюров,аха или в горошек покрасить)))Можно из самой простой вещи сделать изюминку,главное фантазия))

Мои работы тут
Moй блог
 
Fines_i_FerbДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:43 | Сообщение # 11
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Город: Уфа
Статус: Offline
Mariyecka, я всегда сама рамки так для фото делала, а вот про подставку не догадалась.

Добро пожаловать на мою страничку
 
MariyeckaДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:06 | Сообщение # 12
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Меня вдохновила на создание этой подставки передача Марата Ка ,в которой он оформлял скучный скворечник)

Мои работы тут
Moй блог
 
Форум » Мастер классы » Мастер классы по различным видам рукоделия, аксессуары, декор и пр » Короткий МК подставки для Материнской Радости
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: