Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Другие наши хобби и увлечения » Другие наши хобби и увлечения » Декупаж (ссылки,вопросы,советы опытных))))
Декупаж
Мари-ТильдочкаДата: Суббота, 14.05.2011, 14:41 | Сообщение # 7
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Город: Десногорск
Статус: Offline
А я вот тут решила попробовать декупаж на полимерной пластике..Картиночки хочу распечатать на принтере,но у меня чёрно-белый. Поэтому выбирала из чёрно-белых картинорк и остановилоась на кошках (силуэты) и страшилках из Mr Freeman. В Интете рылась,но там либо неподходящие,либо большие. Помогите пожалуйста найти маленькие чёрно-белые картинки на эти темы..Ну или научимте меня эти картинки уменьшать! biggrin

Обожаю вас всех!!! =)
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1147-1
 
МуронЯДата: Суббота, 14.05.2011, 19:43 | Сообщение # 8
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Мари-Тильдочка, картинку можно уменьшить таким способом. Открываешь программу Paint, Открываешь в нем картинку которую хочешь уменьшить, потом Рисунок - Атрибуты и там размеры картинки можно уменьшить, только потом пересохранять лучше отдельно чтобы если большая картинка понадобится она у тебя осталась)
 
ГостьДата: Суббота, 14.05.2011, 20:55 | Сообщение # 9
Группа: Гости





А разве у напечатанных на принтере картинок не будут смазываться чернила, когда их клеем мазать будете? Напишите потом, пожалуйста, а то я тоже хотела попробовать.
 
_NatusikДата: Суббота, 14.05.2011, 23:02 | Сообщение # 10
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Девушки, а у кого-нибудь есть ссылки на МК по декупажу? Хочу попробовать, не знаю с чего начать...

Рукодельная мастерская
моя группа В КОНТАКТЕ
 
Мари-ТильдочкаДата: Суббота, 14.05.2011, 23:04 | Сообщение # 11
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Город: Десногорск
Статус: Offline
Гость, я сегодня и вчера много мастер-классов посмотрела, там было написано,что можно использовать картинки из журналов,можно напечатать на обычном принтере, но вообще шик - это конечно лазерный принтер.

Обожаю вас всех!!! =)
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1147-1
 
kotikДата: Суббота, 14.05.2011, 23:16 | Сообщение # 12
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5489
Город: Солнечногорск
Статус: Offline
Гость, Можно сделать так!Распечатаь картинку и покрыть ЛАКОМ со стороны,где картинка..Когда лак высохнет, положить в воду,как размокнет немного бумага,которая не покрыта была,ее можно немного убрать,что бы, когда приклеить к изделию,картинка не выпирала и оставался эффект нарисованности!


моя галерея


Сообщение отредактировал kotik - Суббота, 14.05.2011, 23:21
 
Форум » Другие наши хобби и увлечения » Другие наши хобби и увлечения » Декупаж (ссылки,вопросы,советы опытных))))
Поиск: