Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Другие наши хобби и увлечения » Другие наши хобби и увлечения » Братья наши меньшие (Забавные случаи и фотографии)
Братья наши меньшие
Аринк@Дата: Среда, 07.09.2011, 21:28 | Сообщение # 7
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Город: Саратов
Статус: Offline
Девчата, какую тему хорошую завели.... держите меня семеро, сейчас закидаю вас фотографиями моей любимки! biggrin
Это мы только взяли Ксю "в добрые руки", в возрасте 5 месяцев. Шкодила - ой-ёй-ёй! Таскала у Аси игрушки и пыталась их погрызть. Будучи пойманной на месте преступления, делала невинные глаза и всё отрицала. Приходилось снимать и предъявлять фото-доказательства.


Страшно мёрзла, поэтому Асенька её всё время кутала и накрывала. Кадры из серии: видишь собачку? А она здесь есть!


Терпеливо сносила всевозможные Асюшкины игры, думаю, просто "тащилась", когда мы на неё умилялись biggrin


Очень любит спать умильным образом, лежать в невообразимых позах и всячески показывать свою хорошесть:


Помогает мне во всём! Даже не представляю, как я раньше умудрялась шить-валять-кроить и т.д. без Ксюшиного участия?


гостям рада:)
 
olgawolfДата: Среда, 07.09.2011, 21:35 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Статус: Offline
ну и я :))
тут мы вышиваем вдвоем

а тут мы помогаем готовиться на фестиваль


а сегодня Дарья помогала мне доделывать ремонт в кабинете, точнее раскладывать мое рукодельное барахло:) мерила собой коробочки. smile это я позже покажу, еще в фотоаппарате smile


Принцесса Хобби


Сообщение отредактировал olgawolf - Среда, 07.09.2011, 21:36
 
OcksanaДата: Среда, 07.09.2011, 21:54 | Сообщение # 9
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1742
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
знакомтесь кошка Клава
хомичков правда не сохранились фотки, прожили они долгую для хомок жизнь 3 года!есть огромный сом, но в аквариуме сфоткать его трудно, вечно весит где то!


мой блог

моя галерея
 
kotikДата: Среда, 07.09.2011, 21:57 | Сообщение # 10
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5489
Город: Солнечногорск
Статус: Offline
Ой девочки!Какие питомцы прикольные у всех.Фотки есть вообще угарные biggrin А у меня вот нет никого sad


моя галерея
 
веснушка)Дата: Среда, 07.09.2011, 22:13 | Сообщение # 11
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Город: Новосибирск
Статус: Offline
моя Плюша))она уже подросла, очень ласковая и смешная киса

а это еще один питомец- черепашка, которой за 3 года так и не придумалось имя,правда иногда она бывает Чебурашкой)


***ГАЛЕРЕЯ***

МОЙ БЛОЖЕК
 
kotikДата: Среда, 07.09.2011, 22:15 | Сообщение # 12
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5489
Город: Солнечногорск
Статус: Offline
Девочки,вот вы когда в отпуска уезжаете,куда своих питомцев деваете?


моя галерея
 
Форум » Другие наши хобби и увлечения » Другие наши хобби и увлечения » Братья наши меньшие (Забавные случаи и фотографии)
Поиск: