Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Другие наши хобби и увлечения » Другие наши хобби и увлечения » Общая тема - наши увлечения
Общая тема - наши увлечения
FishkaДата: Вторник, 10.08.2010, 23:06 | Сообщение # 19
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Наоборот здорово, что тебя много, работы чудесные, классно придуманы костюмы, очень понравились прихваточки, сочетание цветов и сами цвета. Боровички позитивные happy
Чеснок этот видела и даже лепила из соленого теста перчики по этому МК, но они у меня все треснули. Всё хочу попробовать чеснок сделать из ткани, причем можно нарисовать прожилки.

Quote
Оно тоже из теста (шарик)?

Шарик из папье-маше, по небольшому мячику делала smile Родственники из Австрии привезли кофе целый пакет, не смогли такое количество выпить, выдохлось оно, нашлось ему другое применение smile

 
LottaДата: Вторник, 10.08.2010, 23:47 | Сообщение # 20
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Город: Isenbüttel
Статус: Offline
ANULKA, замечательные работы! И все такое разноплановое. Домовички сладкие получились. Я сама очень люблю такие вещи в доме. Уютненько от них так становится. flower
 
ANULKAДата: Среда, 11.08.2010, 09:35 | Сообщение # 21
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Город: Изюм
Статус: Offline
FishkaPus, Lotta, спасибочки вам! Нарвалась на похвалу shy FishkaPus, а я про перчики не поняла, не видела я в том МК перчиков, чеснок не из соленого теста или я не так что-то поняла? А про кофейные зерна я тоже подумала, что они из сол теста))) а они еще и настоящие. А я вот налепила еще зимой, а применения им не найду. Может какую-нибудь кофейную барышню придумать по тильдовской выкройке....
 
КапельДата: Среда, 11.08.2010, 12:12 | Сообщение # 22
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
ANULKA, такие разноплановые работы! Сразу видно, широка душа, в одном деле не уместится!
Я "за" кофейную барышню руками и ногами, так вышло что я кофе не пью, но многочисленные тётушки кофеманы те ещё! Так что если вдруг встретишь идейки - дай знать! wink
 
FishkaДата: Среда, 11.08.2010, 12:34 | Сообщение # 23
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Quote (ANULKA)
FishkaPus, а я про перчики не поняла, не видела я в том МК перчиков, чеснок не из соленого теста или я не так что-то поняла?

ANULKA,чеснок так же как и у тебя, а еще перчики делают красные, смотрится красиво, вот например, Мастер-класс по чесночку и перчику ТУТ

процесс изготовления корзиночки для ANULKA ниже

 
LottaДата: Пятница, 13.08.2010, 15:20 | Сообщение # 24
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Город: Isenbüttel
Статус: Offline
Хотела показать всем еще одно мое увлечение, а заодно и попробовать загружать картинки через радикал.
Зимой от затяжной холодной погоды и засилья снега у меня почти началась депрессия. Так хотелось поскорей весны и тепла, поэтому нашла спасение в квиллинге. Начала с простого, а потом нашла идею вот таких курочек:

Добавлено (13.08.2010, 15:10)
---------------------------------------------
Извиняюсь, с радикалом я только учусь.
Попробую еще раз.

Добавлено (13.08.2010, 15:20)
---------------------------------------------
Ура!!! у меня вроде получилось! Тогда еще пара моих курочек и табличка на двери комнаты дочери:


 
Форум » Другие наши хобби и увлечения » Другие наши хобби и увлечения » Общая тема - наши увлечения
Поиск: