Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Другие наши хобби и увлечения » Другие наши хобби и увлечения » Куклы Blythe (Блайз) и одежда на них (Фото, одежда, выкройки, ресурсы)
Куклы Blythe (Блайз) и одежда на них
SiamochkaДата: Четверг, 08.01.2015, 13:01 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Город: Киев
Статус: Offline
Анна989, А это хитрость у этих куколок - у них четыре вида глазок разного цвета и направления взгляда. Сзади на голове есть веревочка, ее дергаешь и глазки переключаются :).

marianna, Вообще изначально это куклы коллекционные и, соотвественно, лимитед эдишн. Различается несколько видов (их называют молдами) голов. Плюс, еще выпускается так называемая фейковая версия (но на том же заводе) для массового потребления. Они как правило стоят порядка 60-80 баксов. Лимитед эдишн могут в стоимости достигать 1500 баксов, в зависимости от года выпуска и редкости.

glafeera, Ой, класс! Нашла себе собеседника! smile Я Трину пока трогать не буду, потому что морд цвета тан я не видела в продаже, чтобы если испорчу заменить smile Зато я заказала рыжулю натурального цвета, вот ее и попилю чуток. Уже купила пастель, кисточки. Нужно теперь запастись наждачкой, инструментами и Клиром. Еще заказала Немовское шарниное тело, оно немного отличается шириной попы и ножек.

Кстати, испробовала вот еще и микровышивку. Наши новогодние фото.



Ну, и очередные боты:



блог - Špakové andělé
галерея - Špakové andělé


Сообщение отредактировал Siamochka - Четверг, 08.01.2015, 13:23
 
glafeeraДата: Четверг, 08.01.2015, 18:37 | Сообщение # 8
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2620
Город: Красноярск
Статус: Offline
кидаю сюда фотки,это пока все,что нарылось.На Фликре много,очень много всего вкусного,но моих кривых мозгов не хватает,чтобы понять,как оттуда фотки скопировать.






















забегайте в гости
 
SiamochkaДата: Пятница, 09.01.2015, 13:17 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Город: Киев
Статус: Offline
Какая красота!!! А фликр, да, он такой!!! Я из него фотки выдираю спецуляльной программисткой штучкой, файр баг называется. Кстати, страшно обожаю вот эти платьица, автора Chu Things.







блог - Špakové andělé
галерея - Špakové andělé
 
glafeeraДата: Пятница, 09.01.2015, 16:11 | Сообщение # 10
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2620
Город: Красноярск
Статус: Offline
О!Белая какая пушистая ангелица))

забегайте в гости
 
МУЛЯ7102Дата: Пятница, 09.01.2015, 16:17 | Сообщение # 11
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Город: Симферополь
Статус: Offline
Куколки чудо!

Ваша Куколка -заходите на огонек))
 
glafeeraДата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:19 | Сообщение # 12
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2620
Город: Красноярск
Статус: Offline













забегайте в гости
 
Форум » Другие наши хобби и увлечения » Другие наши хобби и увлечения » Куклы Blythe (Блайз) и одежда на них (Фото, одежда, выкройки, ресурсы)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: