Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Другие наши хобби и увлечения » Другие наши хобби и увлечения » Увлечение шерстью и фетром (валяние)
Увлечение шерстью и фетром (валяние)
SoulДата: Среда, 17.11.2010, 15:54 | Сообщение # 13
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Город: Саратов
Статус: Offline
Quote (Гость)
Ирина, давно мечтаю чего-нибудь свалять. Научите пожалуйсто!!!

Вот-вот!!!! clap
Ирин, смотря на вашу весеннюю феечку с рогом изобилия, которая меня просто потрясла, заказала в кол. закупке себе немного шерсти, чтобы посмотреть что это вообще такое... И иголку заказала тоже, но её не было..вот теперь надо будет купить..а что покупать и не в курсе..видимо иголок тоже тьма..Можете присоветовать что-то на первое время наиболее оптимальное для начинающих и не знающих чего им собссно надо?! happy
 
ФиалкаДата: Среда, 17.11.2010, 17:00 | Сообщение # 14
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Город: Rīga
Статус: Offline
Irina_art, vi prosto molodez net slov surprised y tufelki dlya devochki nu prosto klasssss
 
serega777Дата: Среда, 17.11.2010, 17:11 | Сообщение # 15
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2211
Город: Oral
Статус: Offline
Я В В КУЛЬТУРНОМ ШОКЕ!!!!!!Ирочка ты МАСТЕР и ЧЕЛОВЕК с Большой буквы!!!!! smile
 
iyikizДата: Среда, 17.11.2010, 18:51 | Сообщение # 16
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Группа: Администраторы
Сообщений: 4511
Город: Antalya
Статус: Offline
Здорово!!! Очень красиво, давно нравятся такие куколки-игрушки!! А как вот они делаются всё никак понять не могу? Поясните пожалуйста!! biggrin
 
likeTildaДата: Среда, 17.11.2010, 19:25 | Сообщение # 17
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020
Город: Chişinău
Статус: Offline
Irina_art, СУПЕР-ПУПЕР раскрасиво. Талантливый человечек талантлив во всём biggrin
 
лаймДата: Среда, 17.11.2010, 19:26 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Город: Запорожье
Статус: Offline
Мама-дорогая, ну что тут скажешь, Ваша Весенняя Фея ещё раньше запала мне в душу, так хороша, радостна и дарит ощущение -доброй надежды, Но сколько всего на этой страничке clap -кололкольчики, фигурки, обувочка Вашей дочки , ёлочные игрушки и гирлянды eek first Вы УМ-НИ-ЦА!!! Браво . Научите чему нибудь, я вот например хочу попробовать волосы из такого материала Тильдам сделать, ну или ещё чё нить . ah
 
Форум » Другие наши хобби и увлечения » Другие наши хобби и увлечения » Увлечение шерстью и фетром (валяние)
Поиск: