Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Я - личность творческая! Хочу - творю, хочу - вытворяю... (Рукоделки от LekaS)
Я - личность творческая! Хочу - творю, хочу - вытворяю...
LekaДата: Вторник, 03.09.2013, 21:11 | Сообщение # 421
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Город: Ульяновск
Статус: Offline
galinarka, Привет!! Спасибо за поздравления! Кому коврик шить будешь??

А я ж забыла вот новенькое показать.... Забацала себе комплект на повседневку.... Брошь+резинка для волос+браслет



Началось с того, что решила научиться вязать разные цветочки..... связала.... и куда???







Буду рада Вас видеть
 
galinarkaДата: Пятница, 06.09.2013, 21:46 | Сообщение # 422
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Город: Homjel'
Статус: Offline
Цитата (Leka)
Кому коврик шить будешь??

Да у меня тут племянник недавно родился - вот подрастут чуток - хочу удивить - сделать какую-нибудь развивашку - а пока идейки в папочку хомячу.... biggrin .

Цитата (Leka)
Забацала себе комплект на повседневку....

Красиво получилось. Цвет обалденный - люблю синеву!!!


Добро пожаловать в гости!
Моя галерея
 
LekaДата: Вторник, 17.09.2013, 08:44 | Сообщение # 423
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Город: Ульяновск
Статус: Offline
Всем привет! Я тут решила попробовать перерисовать карандашом фото сына..... спешу показать.... и попросить дальше меня направить, а то у меня губы ни как не получаются.....





Буду рада Вас видеть
 
OrbitbazsaxaraДата: Вторник, 17.09.2013, 12:02 | Сообщение # 424
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Город: Асбест
Статус: Offline
Leka, Леночка,красивый джинсовый набор,у меня тоже сейчас такой же период.Заходи в гости.
Мальчуган у тебя симпатичный smile smile smile


Моя галерея
Я Галя,и ко мне можно и нужно на "ты"
 
LekaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 11:47 | Сообщение # 425
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Город: Ульяновск
Статус: Offline
Orbitbazsaxara, спасибо, дорогая! Я еще один джинсовый наборчик сделала (браслет и брошь) с божьей коровкой и с льняным кружевом.... все никак не сфотаю.....

Добавлено (20.09.2013, 18:52)
---------------------------------------------
Всем привет!!! Получила сегодня посылочку от Анечки Сапотта... такая красота! Такая нежность!!! Так все аккуратно сделано! Анечка, спасибо огромное!!!






Добавлено (10.11.2013, 11:47)
---------------------------------------------
Всем привет! Совсем пропала с форума -простите! Жизнь закрутила..... с работой проблемы были - уволилась..... дело дошло до больницы и транквилизаторов..... но врач очень хорошая попалась - проследила за мной и теперь я как огурчик! ...... теперь вышла сразу на другую работу - обучение..... у ребенка началась подготовка к школе...... кароч не до творчества..... но рукоделие в моей жизни есть! Вяжу понемногу.... вышиваю чуток..... Лошадку пошила - одеть теперь надо..... покажу наконец то оформленную вышивку (сори за ночное фото) даже муж в восторге от работы.... а мама видела сначала не оформленную, а потом увидев на стене сказала: а была то - тряпочка! А теперь как здорово!



Буду рада Вас видеть
 
kroshkaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 11:51 | Сообщение # 426
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3869
Город: Москва
Статус: Offline
Leka, Ленуся, ты давай проблемы выбрасывай!!! И твори!!! Обожаю твои вышивки!!! Так ты теперь ещё и рисуешь!!! Очуметь просто!!!
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Я - личность творческая! Хочу - творю, хочу - вытворяю... (Рукоделки от LekaS)
Поиск: