Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ***dolls-lily*** (мои работы)
***dolls-lily***
DekabristkaДата: Четверг, 07.02.2013, 20:43 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Город: Vicebsk
Статус: Offline
Лиля, учительница хороша! Очень аккуратная, как и положено преподавателю.
А Лилу нежненькая, и задумка с птичкой и скворечником здоровская. А сапожки из чего сделаны? Ты их сама? Классные, очень понравились!


мой блог
моя галерея
 
ЛипушокДата: Четверг, 28.02.2013, 12:51 | Сообщение # 14
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
BiNa, Наташа привет, а я думала ты тут уже давно есть, тока не видела, а ты вот тока обьявилась, вливайся в наши ряды. tongue
У меня опять ушастая девочка smile




Мой блог
 
ЛипушокДата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:47 | Сообщение # 15
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Алена, Аксюша, Аня спасибо за поздравление! Извиняюсь что ни кого не поздравила с весенним праздником, в переезде вся. wacko А тут ночами делаю блокнотики, покажу, оба кулинарных, и последний шился по СП Ани.
k@trin, спасибо, забегайте чаще. smile
и пошли в ход Танины припасы, которые мне прислала в ИЖ, ох даже не знаю как с цветами обращаться, пока так на брадсы сажу. biggrin





Мой блог
 
ЛипушокДата: Пятница, 29.03.2013, 23:53 | Сообщение # 16
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Лариса , Алена спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и с отчетиком тока двойным и сюда иду.
С Лилей Бахристовой у меня произошел обмен, я ей куколку малышку Викки и блокнотик , а взамен она навязала на моих девочек вот таких классных вещичек, очень красивые и очень аккуратные работы, уже не терпится шить и одевать своих кукол. Вот глядите

Лилечик дорогая еще раз огромное спасибо! smile

В обмене тыквоголовками ко мне приехала куколка от Алены AlenkaN
как же все таки здорово получить куклу от другой рукодельницы, чувства такие необычные, да и работа чужая, все рассматриваешь, щупаешь, нюхаешь, ну это я такая, или все так делают..... Алена ты зря переживала. куколка очень достойная, глазки необычные, волосики пушистые. все так аккуратно сшито, подставка для нее будет, просто она у тебя , ой, уже у меня , такая крошка, что от моих кукол не подошла, вечером уже сделаю. Обещаю любить и беречь.
вот она

на улице пасмурно , много фоток сделала, но вот что вышло, показываю.
И Алена отвалила богачества моему хомяку. у нас как раз сейчас голодовка,почти ничего нет sad а тут приехало и холофайбер , флис, ткани, кружева, репсовые ленты, брадсы, пуговки,бисер, мыльце душистое. А я еще любительница зефира и как ты это узнала? ну вот вкусный чаек и зефир.



Аленчик спасибо огромное тебе за доставленную радость, а то хожу уе неделю в депрессняке, а сегодня как рукой сняло. smile

Добавлено (29.03.2013, 23:53)
---------------------------------------------
хвастасюь, дошила 2 кулинарных блокнота по обмену.
у обоих по 200 разлинованых страниц.
Форзацы из скрап бумаги, с кармашками, закладки.
Коптский переплет.
Каптал обвязан вручную.
Формат А 5.


2



Мой блог
 
ЛАРИСА5030Дата: Суббота, 30.03.2013, 16:17 | Сообщение # 17
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3184
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Липушок, Лилечка!Поздравляю с приездом куколки!Она такая красивая!тебе очень повезло!И хомяк не в обиде! biggrin
Блокнотики чудесные!Обожаю горошек! biggrin
Заходи ко мне в гости в галерейку и в новый домик!Я наконец-то открыла свой блог! biggrin


ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!
 
НаталекДата: Суббота, 30.03.2013, 16:28 | Сообщение # 18
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Город: Карасук
Статус: Offline
Липушок, поздравляю с подарочками!!! Всё такое миленькое, вязаные вещички...... обожаю!!! А Алёнины куколки вызывают восхищение, эти милые глазки!!!!!! smile
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ***dolls-lily*** (мои работы)
Поиск: