Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » назад в детство (страсть к тыквоголовкам и снежкам)
назад в детство
SnoopyДата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:15 | Сообщение # 7
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Quote (fugufish)
ну наконец-то все ваши чудесные куклы собраны в одном месте) очень люблю ваши работы

Хотела написать то же самое, но меня опередили. Запомнила Вас с жениха и невесты.
 
annishkaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:20 | Сообщение # 8
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Город: Minsk
Статус: Offline
Максю, я считаю, что ваши работы достойны самых лучших выставок! Если будете фотографировать, похвастайтесь фотками города мастеров на Славянском базаре-уж очень интересно. biggrin
 
LuMorДата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:42 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Город: Minsk
Статус: Offline
Максю, какие чеудесные работы!!!!!!!!! Аврора, Юлечка, Белочка с пстичкой - очаровательные smile Творческих успехов!

Вокруг столько прекрасного, просто присмотрись...

Дело души
Галерея работ
 
AННAДата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:53 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Город: Красноярск
Статус: Offline
Максю, очень интересные работы!!! Все девочки понравились... Я вообще не люблю кукол - мальчиков, но ваш принц в очках само очарование! flowers flowers flowers

Добро пожаловать в мою Творческую лабораторию
 
JewelДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:31 | Сообщение # 11
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Статус: Offline
Какая красота у Вас тут!
С открытием!


галерея
#ПРОСТОВЕЩИ
 
АssольДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:34 | Сообщение # 12
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Город: Вешенская
Статус: Offline
Максю, Оксана! Ну наконец-то, я дождалась! Ты открыла галерейку!!!! Ура! Поздравляю!!!! Вот представляешь, для меня все работы в ней - новые, как я только могла пропустить всю эту красоту! Срочно срочно добавляю твою страничку в закладки , буду всегда в курсе новенького... очень люблю твоих куколок! они неподражаемые! удачи тебе!!! tongue

Заходите в гости
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » назад в детство (страсть к тыквоголовкам и снежкам)
Поиск: