Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » One Of A Kind (маленькие чудеса от Лилии)
One Of A Kind
SMaAlДата: Вторник, 21.01.2014, 11:02 | Сообщение # 1381
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Город: Сумы
Статус: Offline
Лиля, привет, сколько всего интересного я пропустила((((
Пупс такой хорошенький, малышей твоих вообще обожаю, особенно маленький принц понравился! И кошелечек красивенный получился!


Моя галерея
 
LiliesДата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:27 | Сообщение # 1382
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2299
Город: Пятигорск
Статус: Offline
irinochka, Мэри(я)Попинс, спасибо большое девочки ))) Очень рада, что заглядываете happy

Добавлено (26.01.2014, 15:23)
---------------------------------------------
SMaAl, спасибки ))))

Добавлено (26.01.2014, 15:23)
---------------------------------------------
Всем привет. Вот и я с отчетиком. Прошу прощения у своей феечки, что не много задержала с отчетом. Я мечтала о чехле на швейную машинку и теперь он у меня есть. Я даже и мечтать не могла, что моей феей станет Наташенька (Портниха) Наташа, спасибо огромное, я такая счастливая ))) Теперь у меня такая красота есть. Чехол потрясающий, нежный и расцветочка прям в точку. Очень люблю подобные вещички. А еще у меня появился чехольчик для ножниц и чудо игольница, как в такую красоту можно иголочки втыкать я не понимаю )))) Пока любуюсь ))) Сладости были расхватаны сразу, так что на фото их нет happy А теперь любуемся )))



Еще раз огромнейшее спасибо )))

Добавлено (26.01.2014, 15:27)
---------------------------------------------
А еще я подушечки сшила ))) Милые милые happy

Бегемоши



Мой блог
Моя галерейка
 
NaniДата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:42 | Сообщение # 1383
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Город: Махачкала
Статус: Offline
Lilies, Лиля подушечки-бегемотики прелестные!!!!!!!!
Поздравляю с красивым и очень нужным подарком!!!!!!!!!!!


мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010
 
LiliesДата: Среда, 29.01.2014, 22:23 | Сообщение # 1384
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2299
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Nani, Инна, спасибо большое )))

Добавлено (29.01.2014, 22:23)
---------------------------------------------
Всем привет. Год начался и работа кипит, снова заказы на вязунчиков ))) Но сначала не о них. Как то в блоге у Гузель Костыновой в розыгрыше ее выкройки выпал мой номер (Урааа) и вот наконец то я решилась сшить по этой выкройке. Родился Патрик, милый зимний мишко-гном ))) Ростиком где то 13 см. Сшит из мохера (первая моя работа из него), крепления на шплинтах, глазки стекло (решила, что они будут матовые, старила мелкой наждачкой)



А теперь познакомлю вас со своими малышками ))) Фото на скорую руку так как девчонки были пристроены сразу happy

Маргарита




И Ксюня



Вот пока и все ))) Скоро покажу мальчишку )))


Мой блог
Моя галерейка
 
ЧайДата: Среда, 29.01.2014, 22:26 | Сообщение # 1385
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Город: Москва
Статус: Offline
Lilies, Лиля, поздравляю с новыми чехлом для машинки, игольницей и футляром для ножниц! Очень полезные и самое главное красивые вещи! Наташины работы восхитительны!

А бегемотики твои супер! Я неравнодушна к подушкам, поэтому они мне особенно понравились! Очень милые!

Добавлено (29.01.2014, 22:26)
---------------------------------------------
Ой!!! Патрик чудесный!
Куколки - сплошное очарование! Ксюня класснючая!!!


Баловство
Блог
 
LiliesДата: Суббота, 08.02.2014, 11:27 | Сообщение # 1386
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2299
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Чай, Наташа, рада тебя видеть ))) Спасибо большое. От бегемотиков сама тащусь, очень люблю подушки )))

Добавлено (08.02.2014, 11:11)
---------------------------------------------
Всем приветики ))) Как то я совсем не собиралась делать открытки к 14 февраля, но когда увидела МК от Genya в блоге "Viva la vista" я просто не смогла устоять и родились у меня две открыточки )))) Одна совсем нежная, для милой девушки, а вторая вполне может подойти в подарок парню. Вот такие вот открыточки "Он и Она" )))




Еще не много фото в блоге

Добавлено (08.02.2014, 11:27)
---------------------------------------------
А еще 1 февраля был юбилей у городской больницы № 2 г. Пятигорска (мое место работы) Целый месяц я ломала голову в чем идти и как всегда умная мысль пришла в самом конце когда времени совсем не оставалась, в результате сшила себе простенькое платьице happy



А это тортик ))))



Мой блог
Моя галерейка
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » One Of A Kind (маленькие чудеса от Лилии)
Поиск: