Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Там, где сбываются детские мечты!!!!!! (Моя душа в моих куклах!)
Там, где сбываются детские мечты!!!!!!
УсинкаДата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:29 | Сообщение # 13
Супер Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 6605
Город: Усинск
Статус: Offline
Ксю8632, Оксана, какая прелесть Ваши игрушки!!!! Куклы очень классные, а мишки вообще сума сойти, такие лапочки!!! С открытием рукодельного домика!!!! Забегайте в гости.

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!
 
LaDollsДата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:41 | Сообщение # 14
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5042
Город: Almaty
Статус: Offline
Ксю8632, Оксана, прелестная Мишель, думаю, сейчас в ее хорошенькой головке бродят мысли-куда мне столько яблок-не думаете же вы, что я, благородная девушка, буду с этим возиться))))! Ну если тока кусочек съем)))))! . Во всяком случае, взгляд ее выражает удивление и задумчивость))))!!!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь
 
galinarkaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 19:44 | Сообщение # 15
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Город: Homjel'
Статус: Offline
Ксю8632, Оксана, какой замечательный домик! Мне очень понравились все его жители!!! Не могу выделить кого-то особенно: и мишки, и девочки, и лягухи, и лосики - все очень милые и добрые! Нет, пожалуй, лохматый Михасик с самолетиком очаровал мое сердце больше всех! smile
Это ведь не все?! smile показывай еще - с удовольствием полюбуюсь на твои чудесные творения!


Добро пожаловать в гости!
Моя галерея
 
LemurloriДата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:51 | Сообщение # 16
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2399
Город: Луганск
Статус: Offline
Ксюша! мишки твои это что то!! такие душевные и теплые! и очень индивидуальные!многим маститым мастерам этого часто не хватает!)умничка! happy


Натворила
 
Светlana57Дата: Понедельник, 26.08.2013, 08:52 | Сообщение # 17
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Город: Орёл
Статус: Offline
Оксана привет! Я пришла знакомиться! С открытием галерейки - понравилось все, особенно медведики - все такие разные и лягухи хороши, и лосик такой прикольный! Легкой иголочки! Забегай в гости, буду рада!


моя галерейка
 
СветинькаДата: Понедельник, 26.08.2013, 09:49 | Сообщение # 18
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Город: Москва
Статус: Offline
Ксю8632, Оксана, привет!!! Поздравляю с открытием галерейки,она у тебя очень уютненькая!!! Ангелы,мишки,лягушки классные, лось просто улётный! Забегай ко мне познакомишся с весёлым лягушонком!!!

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Там, где сбываются детские мечты!!!!!! (Моя душа в моих куклах!)
Поиск: