Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Домик тётушки Мазай. (тильда,не тильда и многое другое)
Домик тётушки Мазай.
ElFrizДата: Среда, 06.11.2013, 10:04 | Сообщение # 7
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Город: Омск
Статус: Offline
irinochka, спасибки smile
С наступлением холодов меня прибило на повязать и я активно утепляю своих зайков






мой блог
моя галерейка
Я Лена и ко мне на ты
 
Люка76Дата: Среда, 06.11.2013, 10:19 | Сообщение # 8
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Город: Chişinău
Статус: Offline
Очаровательные зайки, хочется их пощупать)

 
ElFrizДата: Среда, 06.11.2013, 10:55 | Сообщение # 9
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Город: Омск
Статус: Offline
Люка76, Ой,они знаете какие щупательно-трогательные biggrin

мой блог
моя галерейка
Я Лена и ко мне на ты
 
СветинькаДата: Среда, 06.11.2013, 12:52 | Сообщение # 10
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Город: Москва
Статус: Offline
ElFriz, Леночка, С новосельем!!! Желаю тебе добрых гостей и таких же очаровательных, новеньких обитателей!!! Зайки твои - прелесть, коты замечательные , а куколки нежные и трогательные! Удачи и вдохновения!!!

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка
 
ElenaLermanДата: Среда, 06.11.2013, 13:16 | Сообщение # 11
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1510
Город: Москва
Статус: Offline
ElFriz, Лена, поздравляю с открытием такого замечательного домика! От заек в восторге, а особенно во всяких вязаных штучках!

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!
 
ElFrizДата: Среда, 06.11.2013, 21:23 | Сообщение # 12
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Город: Омск
Статус: Offline
Светинька, ElenaLerman, девочки....миленькие...спасибо вам,большое.
Светочка,вдохновение мне сейчас,ох как надо,спасибо. smile
Леночка,мне тоже нравятся вязаные штучки,мне кажется они в них такие уютные smile

Добавлено (06.11.2013, 21:22)
---------------------------------------------
Хочу поделиться с вами, девочки, одной историей которая на днях со мной приключилась.
Надо сказать, что еще в институте девчонки заметили, что мне не везет. Если будут тыкать в журнал, кому отвечать, попадут в меня; из стопки тетрадей обязательно мою вынут ну и т. д. Что косаемо всякой халявы так даже и мечтать не надо. Была у нас фишка на курсе, счастливый билет называлась, это пустой билет и кто его вытащит, тому пять и иди гуляй. Мне этот билет за столько лет ни попался ни разу. Девчонки про меня говорили... Везет как утопленнику...
Я к этому привыкла и отношусь с юмором, надо сказать, что я ни разу никогда и ничего не выигрывала и участвую во всяких розыгрышах за компанию, нет я конечно надеюсь, но не так как остальные... По философски...
И здесь захожу я в блог, как всегда поздравить победителя, а победитель Я,представляете мой шок. Я конечно очень обрадовалась и начала периодически заходить и любоваться, что я победитель))))))) но что- то не довало покоя, потом смотрю фамилия моя, а номер выйгрышный не мой. Хозяйка блога ошиблась, вот так вот. Но когда все выяснилось, Лена (хозяйка блога), сказала что будет два победителя я и настоящий победитель, и как я не отнекивалась, она настояла на своем, сказала.....что ничего в этой жизни не бывает просто так.... Вот такая вот история. И не знаю смеяться или плакать. Может после этого случая везение обратит на меня немножечко внимания?
А вообще мир рукоделия- волшебный мир, с его обменами, сюрпризами и конфетами. Так что я не жалуюсь, мне здесь очень нравится)))))))

Добавлено (06.11.2013, 21:23)
---------------------------------------------
Кстати выйгрышной конфеткой можно полюбоваться у меня в блоге)


мой блог
моя галерейка
Я Лена и ко мне на ты
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Домик тётушки Мазай. (тильда,не тильда и многое другое)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: