Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ТРЯМ, здравствуйте!!! (Кто сказал, что взрослые не играют в куклы?)
ТРЯМ, здравствуйте!!!
ТотосяДата: Среда, 15.01.2014, 13:14 | Сообщение # 7
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Город: Киев
Статус: Offline
Gabi, спасибо! У вас очень красивые куклы!

Мой блог
 
GabiДата: Среда, 15.01.2014, 15:26 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Apika , Тотося Большое спасибо!

Добавлено (15.01.2014, 15:19)
---------------------------------------------
Ну продолжу...
Не смогла обойти стороной Майлегов, успокоилась немного пошив это чудо

буду шить еще, очень они меня чем-то привлекают:)
Ну и без улитки Матильды дело не обошлось


кстати, очень понравилась идея с такими вот дощечками, чтобы улитка стояла, они продавались по три штуки ( круглая, квадратная и прямоугольная- вот эта), заказывала из Москвы через интернет вместе с тканями, жаль мало, буду искать в СПетербурге, а то пересылка встанет дороже)))
Готовясь к Новому году обратила внимание на гирлянду гномов, захотелось попробовать, в результате одним махом пошился Василий, без гирлянды, но с лампой :)))


а за ним, наступая на пятки Новому году активно сшила по заказу толстого Санту


, а, еще забыла про косметичку для себя, покажу:)


Добавлено (15.01.2014, 15:26)
---------------------------------------------
Засматривалась на Ваших красавиц принцесс на горошине, боялась, вдруг не получится, решила попробовать сначала длинноножку Ингред ( ну и имечко ей придумала!)
,
а недавно и Маруська появилась на свет

, намучилась подбирать ткани, хотелось, чтобы в общем был выдержан тон и стиль, снова работала с трессами, на этот раз кудрявыми, понравилось однозначно!
Попутно попробовала длинных мишек. Больше всех понравился коричневый, тут же ушел в подарок:)))
Катастрофически не хватает времени для шитья. Насмотрюсь тут на сайте всяких ваших красоток и красавцев и не заснуть- мечтаю, сошью того, этого.... сошью, обязательно! Только пока не знаю, когда... wink


Моя группа в Контакте
Галерея на сайте


Сообщение отредактировал Gabi - Среда, 15.01.2014, 15:56
 
miulliДата: Четверг, 16.01.2014, 05:47 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Gabi, Привет тезка и землячка! Поздравляю с открытием галереи, хочу особо отметить Санту и Маруську, и да-да - ткани подобраны, на ура!

Моя галерейка
 
БаЛёляДата: Четверг, 16.01.2014, 06:32 | Сообщение # 10
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Город: Almaty
Статус: Offline
Gabi, Алёна!С открытием своего домика!!!Прекрасные жители,такие симпатишные и очень аккуратные)))принцессы покорили своей наивностью и нежностью)))!

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ
 
Светlana57Дата: Четверг, 16.01.2014, 08:26 | Сообщение # 11
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Город: Орёл
Статус: Offline
Алена! Поздравляю с открытием галерейки! Очень понравились все твои работы, такие разные! Я тоже, когда пришла на сайт, насмотревшись здешней красоты, шила все подряд, все хотелось попробовать! До принцесс на горошине еще не дошла, но в планах тоже хочу пошить! Удачи в творчестве! Пусть галерейка пополняется новыми жителями!


моя галерейка
 
GabiДата: Четверг, 16.01.2014, 10:16 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
miulli, БаЛёля, Светlana57, Ой, девочки, большое спасибо за столько теплых слов и поздравления!!! Не передать, как приятно. Очень рада, что Вам понравились мои девочки-мальчики, для меня очень важна ваша оценка!!!

Моя группа в Контакте
Галерея на сайте


Сообщение отредактировал Gabi - Четверг, 16.01.2014, 10:48
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ТРЯМ, здравствуйте!!! (Кто сказал, что взрослые не играют в куклы?)
Поиск: