Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Тильдочки от Ольги. (Увидела один раз и влюбилась на всю жизнь!)
Тильдочки от Ольги.
OlgaДата: Четверг, 11.04.2019, 09:18 | Сообщение # 313
Фея-Лучшая работа 2017г
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Город: Киев
Статус: Offline
Цитата Пышка ()
Ой...Прелесть какая....Оль, они большие?
Да, большие, 50 см., но они очень изящные.


Мои игрушечки
 
ПышкаДата: Четверг, 11.04.2019, 10:17 | Сообщение # 314
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Город: Москва
Статус: Offline
Вот еще больше захотела cool ...но времени...нет совсем. В будни есть полтора часа- это только разложить все...и сложить. В пятницу после работы и в субботу весь день учусь до июня...Вот когда?
Оль, они правда ПРЕКРАСНЫ!
Я так поняла, сшила для себя, и поселила их в кухне? Покажи, как они смотрятся уже в интерьере.
И еще вопрос по волосам. Это мулине?


Моя галерея
 
OlgaДата: Четверг, 11.04.2019, 14:39 | Сообщение # 315
Фея-Лучшая работа 2017г
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Город: Киев
Статус: Offline
Лена спасибо!!!
Цитата Пышка ()
Я так поняла, сшила для себя, и поселила их в кухне? Покажи, как они смотрятся уже в интерьере.
Лена, нет не поселила. Уже всех подарила. Одна умотала в Москву на ДР, красуется пока на коробке с конфетами, но на фото видно что к интерьеру она очень подходит.

Цитата Пышка ()
И еще вопрос по волосам. Это мулине?
Нет, это не мулине. Я даже не знаю как они называются. По толщине они как три сложения мулине. Я как-то в магазине где все по 99 купила упаковку с 20 катушками и разными цветами. И вот в такие моменты они мне пригождаются. В машинку их не вставляю.


Мои игрушечки
 
синкопаДата: Четверг, 11.04.2019, 22:56 | Сообщение # 316
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Город: Москва
Статус: Offline
Olga, У тебя их уже трое! Молодчинка, такие весенние, яркие! Я ведь тоже выкройку давно распечатала, прикинула будущий рост хозяюшек, и забыла про них.Теперь обязательно буду шить. Я прямо проснулась-побежала тряпочки искать подходящие у хомы smile
 
OlgaДата: Пятница, 12.04.2019, 09:07 | Сообщение # 317
Фея-Лучшая работа 2017г
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Город: Киев
Статус: Offline
синкопа, Оля, шей обязательно. Они того стоят. Я ни разу не пожалела, что сшила сразу трех. Они очень позитивные. А главное, что расцветка - это полет фантазии.

Мои игрушечки
 
KanapeДата: Вторник, 31.12.2019, 12:43 | Сообщение # 318
Мега Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 2104
Город: Москва
Статус: Offline


Моя галерейка
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Тильдочки от Ольги. (Увидела один раз и влюбилась на всю жизнь!)
Поиск: