Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ШЕДЕВРИКИ ОТ МАТРЁНЫ (ТИЛЬДЫ ОТ МАТРЕНЫ)
ШЕДЕВРИКИ ОТ МАТРЁНЫ
МАМАТРЕНАДата: Суббота, 28.07.2012, 11:34 | Сообщение # 463
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Город: Bălţi
Статус: Offline
Pinokkio, заходите почаще, буду рада. А как делать мартишоры вот здесь можно посмотреть http://www.tilda-mania.ru/forum/24-908-1
Маримар, вы мне льстите, не так уж все мастерски, приходиться несколько раз переделывать, что бы добиться нужно результата. и у меня не такие уж малявочки, 6 и 2 года, уже самостоятельные девочки, так что отдохнули хорошо. Завтра опять едем , правда на день, поплескаться. У нас жара + 40.
 
OcksanaДата: Суббота, 28.07.2012, 14:49 | Сообщение # 464
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1742
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Миля слоняша,такая нежненькая и ачаровательная,а прынц и прынцесса,,так необычно (Бывают прынцесы на горошине,а тут и прынц рядом),вообщем классс! tongue tongue

мой блог

моя галерея
 
МАМАТРЕНАДата: Воскресенье, 19.08.2012, 09:25 | Сообщение # 465
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Город: Bălţi
Статус: Offline
Ocksana, спасибо. Заказчик хотел просто куколок, но мне кажется, что на подушках оригинальнее biggrin :D

Добавлено (19.08.2012, 09:25)
---------------------------------------------
Мальчишка англичанин

И красавица в джинсовой куртке


Сообщение отредактировал МАМАТРЕНА - Воскресенье, 19.08.2012, 09:28
 
katerinkaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:39 | Сообщение # 466
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Город: Персиановский
Статус: Offline
МАМАТРЕНА,Юлечка, приветик!!! Как же я давно к тебе не заходила!!! Столько всего пропустила...(
Мешочки для нижнего белья очень понравились, до этого таких не встречала, оригинашльная идея!!!!! Слоники класснючие!!! Последние две куклы классные!!! Я тоже себе выкройку ангела в джинсе скачала, дошли бы рук,. чтобы сшить))) Все понравилось!!! Умничка!!! biggrin


Тильдомания - болезнь!!! И я счастлива, что ей заболела...

Моя галерея: http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1351-15
 
МАМАТРЕНАДата: Понедельник, 20.08.2012, 18:50 | Сообщение # 467
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Город: Bălţi
Статус: Offline
katerinka, Катюша, рада тебе!Лето пора отдыха, у меня тоже идей полно, а вот руки не доходят.Пойду схожу к тебе в гости biggrin biggrin biggrin
 
ХеленаДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:24 | Сообщение # 468
Супер Фея_Лучшая работа 2012, 2016 года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1498
Город: Minsk
Статус: Offline
Юля, парень - красавчик, а дама в джинсовой куртенке - вообще очаровашка!!!!! Супер! biggrin

Моя галерея, блог
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ШЕДЕВРИКИ ОТ МАТРЁНЫ (ТИЛЬДЫ ОТ МАТРЕНЫ)
Поиск: