Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Ты тильдаман если...
Ты тильдаман если...
OrbitbazsaxaraДата: Среда, 15.02.2012, 20:39 | Сообщение # 103
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Город: Асбест
Статус: Offline
Ты тильдоман,когда прибегаешь домой на обед и вместо кухни бежишь к швейной машинке.В результате думаешь:"Попью чай на работе". biggrin Это я про себя

Моя галерея
Я Галя,и ко мне можно и нужно на "ты"
 
ЛипушокДата: Четверг, 23.02.2012, 23:30 | Сообщение # 104
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
девушки прочитали мы с мужем и посмеялись, муж говорит, ты уже настоящий тильдоман, т.к. я швейную машинку не могла себе позволить 35 лет, а тут побежала и выкроила из семейного многодетного бюджета эту сумму, и купила, и шью, днем и ночью, и все режу, а особенно понравился это пост вместо цветов муж приносит мешок синтепона и тебя это не огорчает
а если, честно, что читаю, все практически применимо для меня, меня не огорчает, если в доме нет света, я шила и буду шить в темноте при свечах, (часто выкл. свет)а еще в феврале как купила машинку, мужу чтобы не ругался, я сразу сказала, это мой подарок на 8 марта довольная и счастливая теперь.......... biggrin


Мой блог
 
СОКДата: Пятница, 24.02.2012, 08:29 | Сообщение # 105
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Город: Новокузнецк
Статус: Offline
Ты тильдоман, если
-узнав, что сын едет в дальнюю командировку- первое приходит в голову: какие там могут быть магазины для рукоделия, что бы такое заказать из ткатей
-если у тебя уже полные руки пакетов с покупками ты вдруг увидел синтепух, а он в упаковке 10кг. Ты просишь приделать ручку к тюку с синтепухом!


Удачи

Зеркало моей души(галерейка)
 
Нюра61Дата: Пятница, 24.02.2012, 12:49 | Сообщение # 106
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Замечательна тема! Я то думала что это только у меня,а оказывается - ничего эксклюзивного.
От себя добавлю - ты тильдоман если готов бросить очень денежный проект по причине "рабочее время закончилось и можно уйти домой шить - имею право на личную жизнь".


http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1964-1
 
Ольга_АДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:15 | Сообщение # 107
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Город: Брянск
Статус: Offline
да-а-а-а....... оказывается нас много таких!! и тильдоман - это скорее уже диагноз!! biggrin

Моя рукодельная страна
 
FATINДата: Четверг, 05.04.2012, 01:01 | Сообщение # 108
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Город: Oral
Статус: Offline
тильдоманка - если купила в подарок сестре платье в мелкий цветочек, а потом разрезала его с мыслями что на моей куклеше будет смотреться ЛУЧШЕ!
тильдоманка - проснувшись утром первым делом бежишь к своим куколкам, чтобы поздороваться smile ......


Добро пожаловать в мой блог PRETTY FACE
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Ты тильдаман если...
Поиск: