Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Как убрать стекловату с одежды?
Как убрать стекловату с одежды?
МурусяДата: Пятница, 11.11.2011, 13:00 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Город: Верхний Тагил
Статус: Offline
Люди, помогите! сын вернулся с футбола, а у них там двери утепляют..стекловатой, и ему кусок упал в капюшон куртки, причем он сразу и не заметил. Вся шея и спина, конечно, чесались, но он в душ сходил, стало легче. А чем вату с куртки убирать? Посмотрела в интернете - пишут, что легче одежду выбросить sad Куртке две недели, и лишних трех тысяч на новую у меня нет dry Прбовали скотчем, мало помогает. Отправила сына в магазин за липким роликом, может поможет.. Подскажите, кто еще какие способы знает убрать эту гадость с одежды?!
 
НастасььяДата: Суббота, 12.11.2011, 12:48 | Сообщение # 2
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1322
Город: Узловая
Статус: Offline
Кошмар(((СОЧУСТВУЮ!!!!А капюшон отстёгивается??????Может попробовать постирать его отдельно!

Мой бложик
Моя ярмарка
 
МурусяДата: Суббота, 12.11.2011, 14:56 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Город: Верхний Тагил
Статус: Offline
Настасьья, , спасибо за сочувствие! Отчитываюсь: сын купил липкие ролики, мы отстегнули капюшон, прочистили его многократно, так же почистили ворот куртки, шапку и футболку wacko Капюшон я потом постирала и многократно прополоскала в машинке, шапку и футболку тоже выстирала. Сегодня сын ходил в школу, жалоб и раздражения, вроде, нет.
 
НастасььяДата: Суббота, 12.11.2011, 14:58 | Сообщение # 4
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1322
Город: Узловая
Статус: Offline
Ну слава Богу!!!!! biggrin

Мой бложик
Моя ярмарка
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Как убрать стекловату с одежды?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: