Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Встреча москвичек-форумчанок! (Давайте встретимся?!!!)
Встреча москвичек-форумчанок!
BigmamaДата: Суббота, 17.12.2011, 23:27 | Сообщение # 169
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки,как приятно вас читать!!! Видимо,было оочень весело-вон какие все довольные. А где-же фотки? Хоть так посмотреть на вас всех sad

Блогодомик
 
ЛизаветаДата: Суббота, 17.12.2011, 23:40 | Сообщение # 170
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Город: Москва
Статус: Offline
Bigmama, девочкам надо их обработать, выложат позднее. Должны получиться замечательными!!!
 
woliroshkaДата: Суббота, 17.12.2011, 23:50 | Сообщение # 171
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Город: Москва
Статус: Offline
Большое спасибо Лизавета, - Дашеньке за организацию встречи. Девченки вы все такие хорошие! Очень рада была видеть вас. И правда такое теплое общение было!!!! Очень надеюсь что будут еще встречи!
Я тоже переживала из-за денежек, рада что все сложилось хорошо!
Я так вдохновилась, что домой приехала и сразу шиииииить biggrin


Ко мне только на ты!
 
KeriДата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:25 | Сообщение # 172
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Город: Москва
Статус: Offline
Да, наш мальчик сегодня молодец - набегался biggrin И мы его, конечно же, тоже не обидели biggrin

Мой БЛОГ
 
ShittsДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:48 | Сообщение # 173
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Город: Москва
Статус: Offline
Привет красавицы!!!
До сих пор нахожусь под впечатлением от нашей встречи!!! До сих пор в моей голове только: тканюшки))) ленточки))) тесемочки))) и многое другое))) Моя голова просто не хочет и не может воспринимать другую информацию))) Даже вчера на концерте в Олимпийском, на который я пошла после нашей встрече, я только и думала, как бы быстрее попасть домой и не растерять по дороге, все советы которые я получила от вас))) 
А дома, долго не могла заснуть)))
Все вы были как на подбор- красавицы, умницы и очень позитивно настроенные девочки!!! Я думаю, что по другому и быть не могло, девочки, которые не обладают всеми этими и не только этими качествами созидать и творить просто не смогут!!! Чтобы делать такую красоту -нужно быть очень творческой,  доброй, сердечной и отзывчивой девочкой!!! Девочки, всем вам огромное-огромное спасибо!!!
Еще раз огромное спасибо Дашеньке, за то что, организовала нас всех!!! Нашла очень хорошее местечко, да еще и с отдельным залом!!! 
С нетерпением жду фотографий!
Находясь на таком творческом подъеме, меня посетила мысль организовать бесплатный мастер класс по пошиву маленькой такой лошадки (ее фото я как-то показывала в теме "наши работы"), в доме, где я живу находится Центр социальной помощи семье и детям ". 
Девочки, может у кого-то из вас есть опыт в проведении такого рода мероприятий?  Поделитесь пожалуйста, на что нужно обратить внимание, наверно не все так просто, как мне кажется на первый взгляд? Заранее огромное спасибо. 
До встречи на форуме!!!
Надя



Добро пожаловать!!!
Linda
 
♥Ю♥Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:52 | Сообщение # 174
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
я с таким удовольствием смотрела фотоотчёт!!!Такие все незнакомые лица, но такие открытые улыбчивые, сияющие и родные!!!Молодцы вы, большие!!!И местечко такое уютное по фоткам,очень удачное место для встречи!!!Вот бы бейджики в кадр попали, чтобы знать кто есть кто biggrin
Рада за вас очень-приочень!!!


 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Встреча москвичек-форумчанок! (Давайте встретимся?!!!)
Поиск: