Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Встреча москвичек-форумчанок - 2 (Давайте встретимся?!!)
Встреча москвичек-форумчанок - 2
PchelaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:58 | Сообщение # 145
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Город: Москва
Статус: Offline
Ой , я тут на минутку забежала, после нашей встречи зарядилась позитивом и шила весь день biggrin , Хочется сказать, что мне очень понравилось познакомиться со всеми лично, очень душевная компания у нас собралась, все девочки молодцы, искусные мастерицы!
Лизавета, Даш, очень рада, что тебе все понравилось. biggrin
А вот подарочек от Лены Лисичка
Это замечательный фетр нежных оттенков, салфетки для декупажа, кружавчики, тканюшка, и божьи коровки, еще была вкусная зефирка, но она до фотосессии не дожила ))))


Леночка, спасибо тебе большое!


Моё "рукотворчество"

Сообщение отредактировал Pchela - Вторник, 22.05.2012, 22:20
 
Евгешка007Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:16 | Сообщение # 146
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки, какие вы умнички, что собрались! как жаль, что у меня не получилось!!! Уже буду настраиваться на ноябрьскую встречу!!! За полгода всем скажу, пусть знают!!! ))) Дашуль, у нас теперь "свое" кафе для встреч тильдаманок! Это здорово! ))) Традиция зарождается!

Мастерская Jane Tatti
 
ЛисичкаДата: Четверг, 24.05.2012, 22:24 | Сообщение # 147
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Город: Москва
Статус: Offline
Привет,девочки! smile Да,компания собралась отличная,хорошо посидели wink Спасибо большое jenchen Женечке за её ароматную пироженку и обалденный набор для шитья Принцессы. Очень рада,что мои подарочки тоже понравились Даше и Мае,мне приятно smile Надеюсь встретимся ещё wink
 
OCHkarikДата: Пятница, 25.05.2012, 10:15 | Сообщение # 148
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Группа: Модераторы
Сообщений: 2193
Город: Ступино
Статус: Offline
Лисичка, давай готовых показывай! biggrin

Моя галерея
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Встреча москвичек-форумчанок - 2 (Давайте встретимся?!!)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск: