Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Встреча москвичек-форумчанок - 2 (Давайте встретимся?!!)
Встреча москвичек-форумчанок - 2
бттДата: Вторник, 03.04.2012, 10:12 | Сообщение # 13
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Город: Москва
Статус: Offline
А мне в прошлой кефешке очень понравилось! Когда на машине мимо проезжаем аж ностальгия берёт happy

Эрмитаж ПаровоZZ до Эрмитажу
 
ЛизаветаДата: Вторник, 03.04.2012, 10:35 | Сообщение # 14
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Город: Москва
Статус: Offline
аляска, в прошлый раз мы собирались на метро Китай Город, ЦАО, если не ошибаюсь) но в этот раз не знаю, зависит от количества человек. Потому что там нам дали аж целый зал, но больше 25 человек не поместиться, нас было где-то 20. Но мне там, да и всем - вроде понравилось, не хочется менять место.
kotik, не беда, язык и до Киева доведет))

Мне очень радостно, что уже столько человек собрались! Надеюсь, за полтора месяца "не перегорим". Хотела раньше, но в конце апреля не могу сама, а потом - майские праздники. Взяла числа сразу после майских.
 
kotikДата: Вторник, 03.04.2012, 10:43 | Сообщение # 15
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5489
Город: Солнечногорск
Статус: Offline
Лизавета, так то оно так)))))))))доведет.Только бы мне домашние мои мне этот день освободили. biggrin


моя галерея
 
828Дата: Вторник, 03.04.2012, 13:55 | Сообщение # 16
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Город: Москва
Статус: Offline
Ой, девочки и мне бы так хотелось встретиться уже, познакомиться. Но точно пока сказать не могу.Готовлюсь к важнейшему событию в жизни band (пузейко растет clap ,но очень плохо я этот период переношу, к сожалению), все же надеюсь, что все получится. и я буду с вами flowers
 
Евгешка007Дата: Пятница, 06.04.2012, 00:40 | Сообщение # 17
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Город: Москва
Статус: Offline
И я с вами! Мне лучше в субботу!

Мастерская Jane Tatti
 
rectangleДата: Пятница, 06.04.2012, 01:49 | Сообщение # 18
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Город: Москва
Статус: Offline
ЮюююйюююХУ....Дашунь___привет___
молодец_организатор ты наш))))!!
...я буду... biggrin
только в субботу могу)


Rektangle

. . . на ярмарке...
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Встреча москвичек-форумчанок - 2 (Давайте встретимся?!!)
Поиск: