Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » опрос по обменам (прошу всех поучаствовать....)
опрос по обменам
Девушки! Прошу вас ответить на вопрос, если проводятся два обмена одновременно то:
ИрискаДДата: Воскресенье, 30.09.2012, 10:21 | Сообщение # 7
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2389
Город: Самара
Статус: Offline
Мне кажется, всё зависит от темы обмена. Если, например, будут идти параллельно заячий и слоновий обмен - это не есть хорошо, обмены однотипны и наверняка и в том, и в другом захотели бы участвовать одни и те же люди. А вот если сделать параллельно детский и взрослый новогодний обмены - думаю, это было бы неплохо. Я вот в детском точно участвовать не буду, дитё уже подросло biggrin , а во взрослом поучаствовала бы с удовольствием biggrin

Мой домик. Жду в гости :)
 
NailyaДата: Суббота, 06.10.2012, 00:03 | Сообщение # 8
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
Девы! голосуем пожалуйста! smile

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
glafeeraДата: Суббота, 06.10.2012, 04:51 | Сообщение # 9
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2620
Город: Красноярск
Статус: Offline
мне кажется каждый выберет что ему ближе да и все!!!!Зачем ждать,когда можно выбирать??

забегайте в гости
 
NailyaДата: Суббота, 06.10.2012, 09:19 | Сообщение # 10
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
glafeera, просто на меня Маша ругается, если я какой нить обмен начинаю.. в очередь.. говорит, в очередь вставай sad но на само деле я с тобой согласна, человек может сам решить где ему участвовать.. happy

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
iyikizДата: Суббота, 06.10.2012, 09:51 | Сообщение # 11
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Группа: Администраторы
Сообщений: 4511
Город: Antalya
Статус: Offline
Nailya, таааак...ну здрасьте приехали, Наиль когда это я на тебя ругалась то...боже упаси, мне на работе этих дел хватает, а тут я только позитивом заряжаюсь, мне вообще всё равно кто, когда, с кем и где проводит обмены, просто обсужадли ведь уже...если удобно параллелно то ради бога, но некоторым и не удобно, потому как не успевают с работой, заказами, хотелками и прочим, вот и всё. Как народ решит пусть так и будет, я всегда за компромисс, солидарность, мир, дружбу и жвачку!!! biggrin

IG: handmade_mbc
 
LekaДата: Суббота, 06.10.2012, 11:13 | Сообщение # 12
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Город: Ульяновск
Статус: Offline
Nailya, да куда торопиться то? К чему кучу обменов параллельно то? Обмены - это игра и отдых..... так? Ты же вот сама не всегда все можешь успеть, а для участников еще и пошить надо? Мы же не только для обменов живем у нас и семьи, и работа.... Будут параллельные обмены - будет меньше народу участвовать, а это уже не так захватывает....

Буду рада Вас видеть
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » опрос по обменам (прошу всех поучаствовать....)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: