Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Разные фото
Разные фото
kn0pkaДата: Среда, 22.09.2010, 12:15 | Сообщение # 13
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Город: Москва
Статус: Offline
SashaBog, Городской пруд в Нижнем Тагиле не менее красив =)))
Да, Рица - это чудесное место, я там все детство отдыхала до войны Абхазов с Грузией и вот уже выросла и сама ездила туда 3 раза. Там потрясающе! да и потом...Сталин и прочие наши вожди явно знали, где строить себе дачи. Мой молодой человек до встречи со мной не видел моря и не был на юге. Сейчас он просто зафанател Абхазией. Все там какое-то родное, советское, воспоминания о детсве там. А все эти курорты: Египет, Турция...по мне, так это как для овощей. Только загрузился в самолет, долетел и все 2 недели котиком на пляже.
А тут все сам, везде лазиешь. В общем просто супер!
djill, да, было круто =))) воспоминаний вагон!
FishkaPus, да, карту рисовала прям на капоте, обклеили весь капот бумажным скотчем и фломастерами рисовала( т.к. я боялась, что маркер в краску въестся). Вот такая вот карта вышла =) правда на половине отпуска она изрядно стерлась=) и я ее переделала на смайл и надпись МЫ НА ЮГ. Зато на таможне пропустили за 15 минут, ничего даже не проверяя)))
likeTilda, фотка, где ты с колоколами супер!!! А я никогда не была в Молдове. И так интересно везде побывать!
 
likeTildaДата: Среда, 22.09.2010, 12:30 | Сообщение # 14
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020
Город: Chişinău
Статус: Offline
kn0pka, я тоже за активный отдых. Для меня просто валяться на пляже - отдых не удался biggrin Мечтаю, когда малыш чуть подрастет, тоже на машине попутишествовать. А то в России, только в Москве и была. А ведь у вас столько мест красивых. А к нам в Молдову лучше в конце августа, начале сентября, уже не так жарко, но еще не холодно. И фруктов и овощей полно!! Приезжайте
 
kn0pkaДата: Среда, 22.09.2010, 12:41 | Сообщение # 15
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Город: Москва
Статус: Offline
likeTilda, с удовольствием приеду как-нибудь!
Да у нас в этом году лето было ого-го...2,5 месяца жара была +40. Уже и по ночам купались врабочие дни! А потом смог накрыл, ничего не было видно и запах гари, аж глаза щипало. Но я такое лето очень люблю. Я вообще считаю, что лето - это лето, оно жаркое и солнечное!!!.
 
MonannaДата: Среда, 22.09.2010, 12:53 | Сообщение # 16
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Город: Москва
Статус: Offline
Ой, какая тут красота! Фото все такие красивенные! Так интересно посмотреть разные уголки нашей страны и не только.
А у меня вот есть осенние фото с дачи в Подмосковье.



Моя дачница biggrin

 
kn0pkaДата: Среда, 22.09.2010, 12:59 | Сообщение # 17
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Город: Москва
Статус: Offline
Monanna, beer
А какой район? Я тоже из Москвы bye
 
SashaBogДата: Среда, 22.09.2010, 13:06 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
likeTilda, Я была в Кишиневе и Тирасполе еще в советское время. Кишинев поразил своей чистотой. Белый город!
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Разные фото
Поиск: