Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Сканер логического мышления (ли интересные тесты)
Сканер логического мышления
ТатаДата: Понедельник, 27.09.2010, 09:39 | Сообщение # 13
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Город: Тула
Статус: Offline
Девочки, не кидайте в меня тапками - мне машинка сказала что я похожа на Энштейна, врет наверное, но приятно. У меня 16 правильных ответов из 20-ти.
Но один ответ про медведей я поставила на белого мишку интуитивно, так что будем считать осознанных ответов 15.
А вообще тест скорее смешной, но интересный biggrin
 
as-cloverДата: Среда, 29.09.2010, 02:44 | Сообщение # 14
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Город: Minsk
Статус: Offline
color="green"><b>Вы - Анатолий Вассерман!<br />Вы - Гений! Вы - самый умный!<br />Вами восхищаются, Вас уважают.<br />Вы - кумир всех победителей олимпиад по математике и физике.</b><br />Правильных ответов: <b>17/20</b></font><br /><a href="http://trinixy.ru/2007/11/28/skaner_logicheskogo_myshlenija.html"><b>Пройти тест!</b></a></div>
ого го))))))))))))

Добавлено (29.09.2010, 02:44)
---------------------------------------------
картинки невидно)))) ого го я Вассерман)))

 
ТанечкаДата: Среда, 29.09.2010, 16:11 | Сообщение # 15
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Город: Егорлыкская
Статус: Offline
as-clover, specool thumbup respect , а я, как все, Дана Борисова...
 
Паляничка-земляничкаДата: Среда, 29.09.2010, 16:29 | Сообщение # 16
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Город: Курск
Статус: Offline
И я как все Дана Борисова... Муж очень удивлялся, говорит: "Я думал ты умнее!" (хи-хи-хи, это просто он сам тест не проходил... Интересно, а он кто? Надо провести эксперимент!)
 
ЭваДата: Четверг, 30.09.2010, 13:59 | Сообщение # 17
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Город: Москва
Статус: Offline
ой, девченки!!!и я тоже Дана Борисовна!!!!
 
Паляничка-земляничкаДата: Четверг, 30.09.2010, 14:31 | Сообщение # 18
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Город: Курск
Статус: Offline
Ну и что вы думаете? Я вчера вечером посадила мужа проходить этот тест, он долго думал над каждым вопросом, и оказалось, что он - ... Дана Борисова! А я сказала (хи-хи): "Не переживай, зато мы говорим с тобой на одном языке и прекрасно понимаем друг друга!!!" biggrin
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Сканер логического мышления (ли интересные тесты)
Поиск: