Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Встреча москвичек-форумчанок 4! (Давайте встретимся?!)
Встреча москвичек-форумчанок 4!
olyaДата: Понедельник, 25.03.2013, 14:11 | Сообщение # 115
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Город: Москва
Статус: Offline
kroshka, )))))))))))) вот только не получилось у меня как у лены...ну да ладно,главное личико разглядеть!!! biggrin

Мой блог
 
kroshkaДата: Понедельник, 25.03.2013, 14:12 | Сообщение # 116
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3869
Город: Москва
Статус: Offline
olya, Оля, всё здорово! wink
 
ЛизаветаДата: Понедельник, 25.03.2013, 14:30 | Сообщение # 117
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Город: Москва
Статус: Offline
Спасибо всем за благодарности мне, чтобы прям не задрать нос, скажу, что сама безумно люблю наши встречи, всех нас, и каждый раз дико этому всему радуюсь, так что организовывать все это мне в радость! Я хотела сказать большое спасибо девочкам, которые тоже вносят разнообразие в наши встречи, и делают какие-то штуки, которые необязательны, которых никто не ждет, но которые оказываются замечательными, приятными сюрпризами! Вот Дилара то подарочки всем принесет, то конфетки). Женя 828 в прошлый раз принесла интересные предсказания. Наташа Портниха приносила два раза вкусные пироги. Света Светландия принесла охапку тюльпанов. Наташа Затинацкая - наш бессменный фотограф. Марина ММ тоже много делала фотографий. Это же так классно!!

А по поводу летней встречи - было бы очень классно действительно устроить пикник! Я тоже все это очень поддерживаю! Предлагаю где-то на июль. А устроить встречу в мае - идея не очень, просто пройдет недостаточно времени, и не будет таких эмоций, мы это обсуждали на одной из первых встреч - интервал должен быть большим. Если встретиться небольшой компанией, то да, но всех собирать - нет. Да и не придут все, а бронирование зала - все на мой страх и риск. cool
 
LunatikДата: Понедельник, 25.03.2013, 15:21 | Сообщение # 118
Мега Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 3909
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата (Лизавета)
А по поводу летней встречи - было бы очень классно действительно устроить пикник! Я тоже все это очень поддерживаю! Предлагаю где-то на июль. А устроить встречу в мае - идея не очень, просто пройдет недостаточно времени, и не будет таких эмоций, мы это обсуждали на одной из первых встреч - интервал должен быть большим. Если встретиться небольшой компанией, то да, но всех собирать - нет. Да и не придут все, а бронирование зала - все на мой страх и риск.

Эх, жаль, значит мне придется ждать ноября((( Но все равно, буду ждать)))

Даша, спасибо тебе!!!


Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ
 
kotikДата: Понедельник, 25.03.2013, 15:23 | Сообщение # 119
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5489
Город: Солнечногорск
Статус: Offline
Lunatik, Фото конечно красивое у тебя на аватарке biggrin


моя галерея
 
ЛизаветаДата: Понедельник, 25.03.2013, 15:28 | Сообщение # 120
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Город: Москва
Статус: Offline
Lunatik, вообще, октября) это я вчера все напутала)
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Встреча москвичек-форумчанок 4! (Давайте встретимся?!)
Поиск: