Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » МЕчТАТЬ НЕ ВРЕДНО )))))))))))))))))))))) (про него самого )))))))))))))))
МЕчТАТЬ НЕ ВРЕДНО ))))))))))))))))))))))
NailyaДата: Пятница, 22.03.2013, 17:03 | Сообщение # 1
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
ВОт. Раз уж пошла такая тема.. у нас у многих есть свои фавориты на сайте.... Рукодельниц и волшебниц тут не мало... пишите, у кого кто любимый мастер biggrin

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
anutka24aДата: Пятница, 22.03.2013, 21:00 | Сообщение # 25
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Город: Пенза
Статус: Offline
мне очень нравятся чудики от Оли Лилу)), куколки от Тани glafeera, и тыковки Алёны AlenkaN))) это всё мои мечты))) а вдруг сбудутся?))

Моя галерейка!)
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2706-1#374588
 
КоровкаДата: Пятница, 22.03.2013, 21:07 | Сообщение # 26
Лучшая работа 2013 года|Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Город: Калуга
Статус: Offline
AlenkaN, спасибо, что выделила моих, ну ты уже поняля, что тебе не откажу, Наиле пошью и за твою возмусь, может мы ее вместо принцесски ( а то так дооооолго будешь ждать) пока сделаем? Выбери образ :D, в личку скинь.

Моя галерея
мой БЛОГ
 
SiamochkaДата: Пятница, 22.03.2013, 21:10 | Сообщение # 27
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Город: Киев
Статус: Offline
А мне очень нравятся Олины (Тильдамастер) парочки сонных ангелов. Они такие нежные все! smile

блог - Špakové andělé
галерея - Špakové andělé
 
AlenkaNДата: Пятница, 22.03.2013, 21:20 | Сообщение # 28
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2981
Город: Обнинск
Статус: Offline
Цитата (Коровка)
AlenkaN, спасибо, что выделила моих, ну ты уже поняля, что тебе не откажу, Наиле пошью и за твою возмусь, может мы ее вместо принцесски ( а то так дооооолго будешь ждать) пока сделаем? Выбери образ :D, в личку скинь.

Ну я же говорю. девочки, МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наилечка, хорошая моя, спасибо тебе за супер темку =********


Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ
 
ЛипушокДата: Пятница, 22.03.2013, 21:45 | Сообщение # 29
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
девочки, а такой как мне нужно такую губо -закаточную машинку подарить biggrin biggrin biggrin


Мой блог
 
КоровкаДата: Пятница, 22.03.2013, 21:47 | Сообщение # 30
Лучшая работа 2013 года|Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Город: Калуга
Статус: Offline
Липушок, есть у меня такая.... нифига не помогает....наверное батарейки сели biggrin

Моя галерея
мой БЛОГ
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » МЕчТАТЬ НЕ ВРЕДНО )))))))))))))))))))))) (про него самого )))))))))))))))
Поиск: